Made In Dobrый

Анекдот)) 😄 Весь день лепила пельмени. А муж вечером пришел, поел и говорит - Не покупай такие больше.😄😄😄

Ответы
Майя Петрова

У меня был в жизни такой случай, не знаю, чем объяснить: сделала пельмени, а они оказались менее вкусными, чем купленные в магазине... У нас там вкусные продаются - правда, всего 2-3 вида из всех...

Ольга Огородник

ха

Made In Dobrый

Ха