Галина Галчонок

В Госдуму внесут законопроект о создании «конструкторских бюро мобилизационного типа», куда в обязательном порядке будут призываться научные работники, предположительно из политзаключенных , что то подобное кода то уже в рашке было , так называемые "шарашкины конторы".Кацапня, страдатели за эсесером не забыли?

Ответы
Капитан Блад

Никакие шараги уже не помогут , Большинства тех, кто что то стоил давно покинули РФ. Помните, в то время новейший военный самолет, в конце 70г.г. который сел в Японии . Амеры его разобрали до винтика, все изучили, собрали и отправили домой, Вердикт был таков -" Мы думали что СССР отстает от нас лет на 5-7 , максимум на 10 лет , а окозалось навсегда"

Галина Галчонок

путиноиды не поверят...для них все промышленность эрефии на на нанотехнологиях...

Виктор Шаламов

Конечно не забыли. Благодаря научным достижениям СССР мы 80 лет не знали большой войны. В том числе и благодаря изоюбретениям сделанным в шарашках.

Владимир Ковалев

При царях, это тоже было. Так что ничего нового. Россия, еще чего то делает, а Хохляндия становится "Банановой" республикой. И что лучше?

Галина Галчонок

лучше быть банановой . чем гнильем навозным,,,

Владимир Ковалев

Так скоро этого и дождетесь.

Галина Галчонок

ты холуй путинский , уже дождался с 1 декабря заткнись и помалкивай, а то заменишь зеков на нарах

Владимир Ковалев

А вы знаете, что Россия использует Украину, для демилитариза́ции ЕС и США, и чем больше нового оружия поставят Украине, тем больше информации, а чаще вместе с оружием. будет у России. Так, что вперед.

Андрей

Кто явно даде понятия не имеет, что такое шарашка. Хохлы выйдети из спрашки, не позорьтесь 🤣🤣🤣

Дурноватый Мультиокунь

Читая такие вопросы, мне кажется украинцы больше знают о русских чем они сами

Николай

А вас, мадам, с какой стороны это трахает, любопытно узнать?

Ол
Олег

блядь! мне когда-нибудь пояснит кто-то? кто такой кацап?

Ол
Олег

а КА впереди зачем?...

Ол
Олег

и кто тогда хохол?... за что я гордое право имел так называться... в злобном кругу москалей...

Галина Галчонок

как цап, то есть как козёл , козёл -цап на украинском

Ол
Олег

ой прям в новость меня посвятили....

Звездочет Дальнобой Торонто

ГГалченок запомни в раше нет госдумы а есть госдурка

Звездочет Дальнобой Торонто

слышал что рашкен крейсер адмирал макаров того ушел вслед за москвой

Галина Галчонок

нее увы ...не потоп,,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не всё так однозначноещё не начинал
всё идёт по плану

Александр Жданов

и чего только ненапридумывают, чтобы себя обелить...

Грешник *****

а можно ссылку на источник?или это украина.ua

Геннадий Попов

Бред шизанутой нициковкой попализки

Павел 2000

Что колешь себе? Какой препарат?

Владимир Должиков

не волнуйтесь не ваша планида!

Милош Йованович

дурдом распустили.

Николай Смирнов

Ещё одна.