Вика Киреева

🖼Здравствуйте . помогите пожалуйста разобраться. В субботу на меня кидалась собака . Я в тот момент отвернулась позвать мужа , так как сильно испугалась , всю меня трясло . Я помню что в голове у меня тогда была мысль « ну все укусила , придётся делать прививку». Но точного момента укуса я не помню. Я не знаю то ли страх так сработал то ли правда был укус .Когда пришли домой обнаружили на ноге только такое пятно , к вечеру оно исчезло , сегодня ещё увидела на другой ноге вот такой Синяк ( в субботу его не увидела ) . В травмпункт я пошла , врач попросил показать рану , а РАНы то нет . ( синяк я не видела этот поэтому не показала, может в субботу на этом месте был след укуса/ прикуса). Сказали идти домой .Мог ли остаться такой просто Синяк маленький или были бы ещё зубы какие то? Или был бы выраженный укус ?Она кидалась 100%, была у меня в ногах . Я не знаю что мне делать . Другое фото Добавить не получается

−7
Ответы · страница 2
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Забыть,не переживать,быть осторожнее в следующий раз

Андрей Акбаров

некоторый собаки бьются клыками о ноги , но не кусают

Вика Киреева

И как думаете это похоже на след от ее зубов ? Нужна вакцина ?

Василий С

Судя по фото руки у вас все в полном порядке.

Вика Киреева

Это как вы так определили ?

Валерий Дементьев

всё будет хорошо,укус собаки вы бы заметили

Улугбек

Собака - умная... Знает - кого надо куснуть!!!

Лея

Умнее тебя. Ты не знаешь где надо промолчать а не фигню писать..

Улугбек

Фу..! Как невежливо, как неучтиво..! Не вырастишь ведь...

Лея

За собой следи.. Ответили тебе как и ты написал.. На себя сиди и фукай..

Лея

Не за что.. Я сама через это прошла и понимаю вас. А этим придурка лишь бы че написать..

Лея

Да это даже не юмор это тупость..

Улугбек

☝️😮

Андрей Анатольевич

пьяный врачь мне сказал прям ка к в песне

Андрей Анатольевич

ну как в песне нактилус помпилиус

Кареглазая А)))

Сделайте прививку ,чтоб подстраховаться

Вадим

Если нет открытой раны- не беспокойтесь

Вика Киреева

🖼Скажите пожалуйста по вашему мнению возможно через такую рану заразится?

Вадим

Я не врач,я слесарь- теплотехник.И по работе разные раны случались.А условия работы ТАМ,по медицине,совсем не стерильные....одни бомжи чего стоят....Так я понял одно- если рана ,,с кровью,,опасность есть!!!

Вадим

У врача были,крови нет....и не беспокойтесь зря- Остальные- проблемы ранимой психики.

Павел 2000

Не было... Нет крови, нет нападения...

Вика Киреева

Говорят опасно просто ослбнение кожи белённым животным

Павел 2000

Ну значит, будете бешеной... Поводок наденьте...

Дмитрий Каракозиди

Успокойся. Никакого укуса не было.

Сергей Л.

На всякий случай, не помешало бы!

Василий Тимощук

седативный препарат - примите ...

Вика Киреева

Так у меня уже какие то стмптомы не понятные

Василий Тимощук

+ антибиотик ...

Жена Дракона

Вы вымыли это место? Обработали?

Жена Дракона

Ну и нормально. Главное вымыть.

Елена Киселева

Скорей всего просто прикусила

Вика Киреева

Похоже на прикус думаете ?

Владимир Писарев

Ничего страшного,все пройдёт

Наталья

Не страшно,кожу не поранила

Лея

Просто "ударила зубами"..

Вика Киреева

Извините а вы врач или как знаете ? Нужна именно кровь , да ? Просто некоторые врачи говорят опасно облизывание кожи тоже

Лея

Меня просто тоже собака кусала. Точнее ударила зубами. И мне так ответили. Но лучше вам ещё раз проконсультироваться у врача. Может что изменилось за это время.

Виктор Дайвер

Сразу обработать иодом

✔Н
✔️ Новости Дня

Всегда Котов!

к психиатру надо вам...

Всегда Котов!

потому что все посты про мнимые укусы.
это манечка.