Виктор Турушев

А вы готовы открыть своё Сердце для поступления в него энергий Любви и Света с 12 по 24.12.2012-го и всегда?

Ответы
Raushan Mukanova

уже да,сколько можно "выбирать" поклонников,если в этом смысле,а в другом уже давно открыто оно для добродетелей; а увас как с этим?

Тамара Новинская

Если бы у меня не было ЛЮБВИ И СВЕТА не прожили бы с мужем в мире и слгласии долгую жизнь!У нас полная гармония

Юля Юличка

что в лунном гороскопе растущая луна сердце должно быть открыто всегда

Валерий Гресь

да готов,если там в вашем мире действительно то о чем вы задаете вопрос.

Ната Радионова

А что в это время больше любви и света поступит, чем в обычное время?

Наталья Садковкина

Мое Сердце открыто для поступления энергии любви и света всегда

Рыцарь Туманного Альбиона

а что тут на этот срок открыли какой то испускатель этого света?!

Пр
Просто...

А вы готовы дать мне эту энергию или помочь открыть сердце?

Алена Шейкина

уменя есть любимый мужчина! я готова сним прожить до конца!

На
Наталья

Моё сердце заполнено этими энергиями, по самое не могу.

Наталья Алёшина

Что-о я не ощущаю данной энергии,хотя сегодня уже 12-ое!!!

Елена Городнова

как пионерка - всегда готова! Могу даже отсалютовать

Павел Семенов

Насчет энергии любви и света - круто. Вы экстрасес?

Татьяна Чудова

Моё сердце для любимого человека всегда открыто.

Аксана Ефимова

А что, энергия может поступать только в эти дни?

Наталия Панченко

для любви и света у меня всегда открыто сердце.

Алена Юра

в сердце любовь должна присутствовать всегда

Ирина Пирюшова

моё сердце всегда открыто для любви и света

Юля Руднева

а мне светка с любкой уже на работе надоели!

Ольга Синицина

смотря от кого будет исходить эта энергия