Наталь

У Вас есть знакомые близнецы? Они подчеркивают свою похожесть или стремятся быть индивидуальностями?

Ответы
Ирина Лавелина

На заре туманной юности у меня был начальник, вот у него был брат близнец "Не отличишь". Один в один. Но тогда все мужчины одевались примерно одинаково, по одежде отличить было нельзя. А вот наш стал начальником, после института, а его брат был шофером. В школе нашей две пары близнецов. Различия есть.

Наталь

Я училась с парой близнецов - девушек - они всячески культивировали свою похожесть) Отличить было невозможно)

Larisa Lazorenko

в детском саду ,когда была воспитателем в моей группе были 2 мальчика 6 лет,старались ,если нашкодили свернуть вину друг на друга,подчеркивали свою похожесть,но когда улыбались ямочка у одного спарва,а у другого слева...очень забавные и красивые были...

Наталь

)))! Но вот эти попытки свернуть вину друг на друга...Как же они не ссорились после этого?

Larisa Lazorenko

они меня хотели провести,но присмотревшись ,я научилась их отличать,у одного черты лица были чуть крупнее и родинка...насчёт ссор я не помню,давно это было...

Наталь

))Спасибо за рассказ!

Андрей Акбаров

Блезняшки две сестры учились вместе, не отличить, преподаватели путали их всегда, Нина была умнее Наташи и училась за двоих, мы же сокурсники различали их по поведению, одевались , как попало, лица были настолько одинаковые, не отличить.

Александр Никонов

Ещё в древности говорили , что близнецы - это ум пополам . Что было предназначено одному , природа поделила на двоих . Сколько знаю близнецов ( двойняшек ) .....тупые до изумления !!!

..
...

Ага обеим по 4 годика)))))) 😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Таша

Когда детьми были, знала много близнецов, у брата в классе их аж 4 пары училась и все подчеркивали схожесть. Свекровь с сестрой скорее подчеркивают индивидуальность

Таша

У нас у друзей семьи близнецы были, я с ними часто нянчилась, поэтому быстро привыкала. У мужа родители оба из близнецов

Наталь

А вы из каких краёв - таких урожайных на близнецов?)))))

Таша

Родилась в Казахстане, живу в Германии, муж из Киргизии

Наталь

)))))))) Спасибо за беседу))))))))

Таша

И вам спасибо

Пп
Ппло

у меня мама-близнец была.он умер прожив сутки.мама осталась жива.но очень много болела.умерла в 50 лет.хотя у нас много долгожителей в роду.пробабушка моя дожила до 101

Наталь

Как жаль... светлая ей память!

Пп
Ппло

спасибо..не будем о грустном...с рождеством вас..здоровья и доброты побольше в нашей переменчивой жизни.

Наталь

И Вас с праздником и мои самые наилучшие пожелания!!!!

Sa
Samson

Есть ... только из них "ни одного похожего" не видел - при внешнем сходстве, генетическом однообразии и одинаковом воспитании - внутренне это абсолютно разные люди.

Антон Янушкевич

Были которые даже экзамены могли сдавать друг за друга. Интересно было смотреть как они сорятся. Я сильнее тебя- а я умнее, я старше -а я сильнее😄

Наталь

))))))))! Спасибо за ответ!!!!

Антон Янушкевич

потом как то случайно через лет 20 встретил их, такие же одинаковые и работают вместе.

Наталья Анатольевна

Есть. И те и другие. Недалекие "индивидуальничают" кто во что горазд, а умненькие органично дополняя друг друга представляют огромный интерес

Mihail Kiranow

У меня есть два брата, правда не родные, из которых один старше другого, как говорили, на 15 минут. Но они совсем друг на друга не похожи.

Наталь

Значит двойняшки)))

Mihail Kiranow

Да

Пт
Пташка

Есть знакомые девушки. До 30 лет одинаково одевались, стриглись, один институт окончили. Замуж повыходили, только тогда разными стали.

Юрий Юраш

Есть и они совершенно разные, и внешне и характером, поступками, взглядами на жизнь. Близнецы..., как мальчики так и девочка/мальчик.

Андрей Ермошин

Были, они наоборот, подчеркивали различия, и спустя некоторое время их начинаешь различать не только по сумке или одежде☺️

Пани Яблонская

когда училась в институте у нас на курса на разных факультетах учились 5 пар близнецов все они разные даже в парах были

Наталь

У меня в группе тоже сестры учились) Внешне исключительно похожи. И постоянно находились в соперничестве по всем вопросам)

Пани Яблонская

они очень разные по характеру и действительно не очень ладили, вечно соперничали, каждая считала себя умнее и красивее.

Айпери Алсеитова

есть двуяцевые, а есть однояйцевые, я из двуяйцевых, не то, короче наверное чтобы узнать что-то, если человек ошибся

Александр Луньков

Есть и не одни. Ребята уже взрослые и подчеркивают свою индивидуальность, гол у них не очень получается )))

Геннадий Михайлов

Они очень дружны и без капли выпендрежа... Жить друг без друга больше одного-двух дней не представляют...

Наталь

Как ни странно, именно такие отношения - редкость! Я чаще сталкиваюсь с информацией о соперничестве...

Геннадий Михайлов

Это младшие сестры моей супруги, обе замужем, взрослые дети, живут в одном городе... От них столько позитива...

Наталь

Здорово!!!!!!!!! Счастья всем вам)))

Геннадий Михайлов

И Вам удачи. С Новым Годом!

Бас Тинда

есть..абсолютно разные по характеру....маленькие были внешне очень похожи..сейчас 20 лет им.стали разные

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Двоюродные братья в детстве всех разыгрывали, подчеркивая похожесть, выросли - стали индивидуальны.