$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно.... Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно... Моя Рука скользит по коже.. Изгибы тела повторяя... Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....Коснулись мы с тобой друг друга.... Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли..

Ответы
Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса. -Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа. Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя. Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года. Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря. Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра. И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя…

Нина

Ухххххххх, аж захватило дух!))) Красиво как, любви желанье описал!))) Вот узнали теперь и мы, о чём на престоле и на троне сидя, думают цари и короли...!))) Во всяком случае, не о нужде народа.
Повзрослевший $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ С Нянечками в любовь уже играет, ну и ну... И все в экстазе таят... " к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли.."

Леди "Х"

Касаясь нежно губ твоих губами ... Убрал ты прядь волос с моей груди... Я шею обняла твою руками - касаясь пальцами твоей щеки. В глазах твоих читаю я желанье ... В моих - давно написанный ответ... Сплетенье рук и наших тел касанье ... Любовной страсти лучше мире нет! А.Ахматова .🌹🌹

Ирина Королева

Забыли в бесстыдстве, что есть еще и стыдлиивость, и приличие... Я -не ханжа, люблю читать романы, но чтобы так на перекрестке ... все это ОБСУЖДАТЬ!.. ЦАРЬ - ТЫ НЕ БАТЮШКА, А ПРОСТО НИКЧЕМНОСТЬ!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасибо Ирина.. возможно это о двух влюблённых которые потом станут мужем и женой?..

Марина

Никогда, никогда не говори , что не любил меня. Никогда не поверю в это я , не разлюблю тебя. Я живу я дышу тобой одним, пусть пролетят года. Верю в тебя, в твою любовь, с нами она всегда.

Дарящая Свет

Зачем мне южная экзотика? мне в кайфСибирская эротика)))))) Я таю от руки твоей..и вот уже журчит ручей Ты змей,а я твой искуситель и никудышный сочинитель!😂

ナイ
ナイアガラ

О это да🤪 в то время, когда тут вся спрашка трепИщИт лозунгами и транспорантами, он нарушает всю геополитическую концепцию)))))

Авраам Чулпанхаматов

О, трепет ласк людских! как жалок твой удел, беспомощной любви, бесплодная попытка, достичь слиянья душ в сплетенье наших тел...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сплетенье душ.. прекрасные порывы...и эндорфина взрывы... все сочетается в гармонии в Любови..не задирайте нос не хмурьте брови...одно другое дополняет... так кто Любил ..любой считает..

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Кватит ужо сваих снигурак таять !)) на вас никаких чистяищх срейцтв ни напасессиии..)))😷

Людмила Ломаева

улыбка на лице)) это прям личное и 🌹вас коснулось. А кто любви не разумел, тот не поймёт меня! вложена частичка души...

Ир
Ирина

И ничего не испугает: ни снег, ни молния, ни дождь. В твоих руках она ведь тает, а мир..... пусть мир целый подождет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вся тает подо мной как воск.. и виден уж бутона лоск... и грудь вздымается .... вся девочка под мною прогибается....и воздух жадно она пьет... и в гости сердце мое ждет....

Ир
Ирина

Дааа, мир точно подождет

Ир
Ирина

🎄🍾🎁😊🤝

Уральская Рябинушка

Ну, Царь-Батюшка, понеслоооо вас. Но на Землю всё равно придётся возвращаться. Притяжение земли, как-никак

Jura Yatsevich

Писать стихи я не учился.. ну просто с этим я родился...и вот скопойно опушу ну грудь не детскую твою......

Николаус

Обнявшись крепче двух друзей,сплетясь как пара змей, упали разом и во тьме, Рай продолжался на земле!

Желтый Гном Без Подвязок

ну про магнетизм можно забыть))) его мы не ощущаем буквально -мы ощущаем его действие на атмосфере

Алекс Чус

"Увы, то время пронеслось... И те года ушли... Когда считал я хер за ось.. вращения Земли"(с)

Магнолия Анатольевна

Очень вкусно, только змеи не приятные какие то сравнения, сам написал? Круто))))

Bo
Bootlegger

НЕ впечатлило. А вот последние слова, впечатлили. Про магнетизм. Его то и нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что человечество очерствело душой и сердцем.. потому и нет.. потому и праздники уже не радуют и мороженное не такое вкусное как в детстве.. поменялись мы а не физ мир

Bo
Bootlegger

Просто, мы, тсар. Постарели.

Виктор Валерьевич Исаев

зачетно а юмор где? слишком секстанством отдают вам бы на ютуб в царьград

Черный Ангел

Слушай умник если ты действительно такой так Че ж ты женщину не нашел?

Черный Ангел

У же сказал тебе не умничай.Не доходит?

Черный Ангел

Не учи меня жить