Sanamoro

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!🙂

Ответы
Табуретыч

А я всегда выгодным был,мне хоть рога и наставляли,но почему-то не уходили,сам бросал! )

Марс Вагизов

Сильно, от меня вот жена ушла, значит я слабак и тд и тп)))

Виталий Сиваков

ну прикольненько так то наводит на некоторые мыслишки

Юрий (Челябинск)

красиво и романтично но к реальности не относится

Олег Носков

Не ной, ты чудесная иди дальше, просто не твоё

Макс

Ну... давольно таки спорный вопрос...)

Валентин Напеев

причины бывают разные

Вячеслав

Молодцы!)))

Светлана Иванова

И от замечательных уходят, когда любишь и чувствуешь, что ему уже нужна свобода - разлюбил, а терпит.