Сергей Логинов

А знаете ли вы фамилию директора гимназии в которой учился Володя Ульянов (Ленин), который был большим другом семьи (довольно известная)

Ответы
Георгий Дементьев

Думаю, что давно пора вырасти из коротких штанишек ленинизма. Не только на свете, но и у нас в стране есть много достойных людей, биографию которых стоит почитать. А про Ульянова не возможно узнать где правда, а где ложь. А главное, во сколько миллионов жизней обошелся его эксперимент!

Игорь Козлов

Не зачем, по-моему разумению он заслужил смерть ещё в утробе..... (за обосранное слово - "КОММУНИЗМ", точнее за его первоначальное значение)!!!

Андрей Борсаков

Видимо речь идет о господине Керенском, батюшке будущего руководителя временного правительства Александра Керенского

Александр

Нет. И что самое главное - не хочу знать. Не вижу в этом причины для понтов. Не чувствую себя ущербным от этого незнания.

Tatjana Eida

Да что то в школе говорили...НО... насущие проблемы ... выбили из сознания...Говорят ...голова не мусорное ведро.... 🌹

Elena Kopitina

нарочно забыла все фамилии, связанные с этим историческим лицом, борюсь только с фамилией Кошкодамова

Мила Я

Боюсь ошибиться,но Ленин учился вместе с Керенским.Может быть его папа и был директором гимназии.

Диана Брецкая

понятия не имею... никогда настолько подробно не интересовалась жизнью Владимира Ильича...

Светлана Киямова

....Я,поведу тебя в музей,сказала мне сестра,,,,,,,,,,,,,,,,,,Не помню!Напомните-буду благодарна!

Евдоксия Ардалеоновна

Ф.М.Керенский. Отец А.Ф.Керенского, председателя временного правительства России в 1917 г.

Wolf Werwolf

Это зачем??? чтобы ему икалось каждый раз когда вы его ученика вспоминаете???

Марина Поздина

Фёдор Михайлович Керенский, отец будущего главы Временного правительства.

Анатолий Мартыноff

признаюсь честно не знаю,прискобно,но понимаю что Ленин был за народ!!!

Жанна Струкова

так Керенский по-моему, - папашка вроде того, более потом известного 🙂

Фарида Имашева

нет,я и володю ульянова как-то смутно помню,но галстук смогу завязать

Ан
Анастасия

нет не знаю,а вы знаете фамилию мэра города Арад(довольно известная)

Светлана Киямова

То-ли отец Керенского,то-ли Троцкого? Но,кого-то из оппозиционеров !

Сергей Логинов

Керенского

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как сейчас помню, проходим мы с Володей мимо кабинета директора)

Александра Несмеянова

я не сильна в истории но после вашего вопроса обязательно узнаю!

Ирина Мампаева

Друзей семьи Ульяновых в школе не проходили, потому не знаем (((