Alla Lala

Опрос: Вам сделали огромную подлость..Ваша реакция на это: 1. Вы подставляете другую щёку и человек активно продолжает вам делать очередные подлости.. 2. Вы бежите от этого человека теряя тапки..игнорируете, не отвечаете никак и просто прячетесь..3. Вы отвечаете ударом на удар и мстите этому человеку.. Ваш выбор?

−1
Ответы · страница 7
Ди
Диана

2 пункт

Eustace

игнор

Alla Lala

2 вариант значит..

Eustace

только без побегов и подполов.. чел просто перестаёт существовать

Alla Lala

но Вы -то для него не перестаёте ))) не факт..что он прекратит делать мерзости.

Eustace

морда лица тогда пострадает у него

Alla Lala

понимаю ))

Юрий

2-3

Alla Lala

неплохо..

Евгений Кошелев

2+3

Alla Lala

принято..

Roman R

3)

Alla Lala

наш человек! )))

Ки
Кирилл

3.

Alla Lala

наш человек!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Alla Lala

???

Ван`ия ( Губерния Московия )

свой вариант

Alla Lala

о как..

Konstantin Leytan

Alla Lala

наш человек1 🤝

Alex Dark 🇷🇺

Alla Lala

👍

Ек
Екатерина

Alla Lala

наш человек! ))👍

Alla Lala

👍

Юлиана