Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правду, что все на свете уже открыто, написано и все теории изданы? Все уже когда-то было до нас и ничего нового уже невозможно создать ?

Ответы
Алексей Старшинов

Один мудрец, на подобный вопрос ученика, начертил два круга . Внутри того, что больше - мои познания о Мире, внутри маленького круга- твои... А все , что осталось за пределами наших кругов - нам пока неведомо! И граница моего непознанного НАМНОГО длиннее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Сергей Марчик

Если учесть что -- всё вокруг информация, то тогда да. Все издано и открыто, изобретено. Ведь все открытия по факту -- Истина. Но Истина существует задолго до нашего Открытия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть.) Ток про богов не надо.

Сергей Марчик

Нет.Просто их не так много на самом деле )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кого?

Сергей Марчик

Люди искусства -- получают инфо-файлы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мне это знакомо.)

Захар Исаев

Хотя открыто многое, но ещё больше неоткрыто. "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!" (Римлянам 11:33)

Спартак Деменев

Ну фто ты ,фто ты. Сикоко есще не открытого. Сколь пикселей есче не исписано. Ууууу... о теориях...восче разговоры отдельны. Воображение ведь безпредельно)))

Niemand Против Войны

В конце XIX - начале XX века так думали физики. Через десяток лет была создана теория относительности и квантовая механика.

Амбросий Твёрдый

Раз до этого как-то впервые создалась, то всегда есть возможность первого момента

Unknown User

да, у Екклесиаста так и написато. А это было ещё две с половиной тыщи лет назад!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все уже когда-то было, нам позволяют считать это с матрицы? Или наоборот, тормозят процесс считывания и воплощения?

Unknown User

жалкие людишки неспособны понять механизм всего этого. Но как-то так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Tr
Traveler

Каждый год,создаётся что-то новое.Сегодняшнего примера недостаточно? (

Tr
Traveler

Вирус новый.Был бы старый,антивирус был бы.А так,только через год будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Испанка тоже был новый. Так надо. Для регулирования. Сильно расплодились. Земля стонет уже от нашей потребительской деятельности.

Tr
Traveler

Мы не о том говорим.Я ответил на ваш вопрос..Не всё открыто и описано.И каждый год,создаётся что-то новое...Даже чаще,чем раз или два - в год...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Ответ принят. Спасибо.

Tr
Traveler

Пожалуйста..)

Андрей Тепикин

Не-а, помоему ничего мы не открыли, много много тайн и загадок на земле

Андрей Тепикин

На работу надо ехать((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ехайте . Хорошего дня!

Андрей Тепикин

И вам, до связи))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Nikola Mahkov

-не правда!-открывается по мере развития человечества!--

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Константин

Неправда. Проблемы Гильберта и то не все решены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто есть Гильберт?

Константин

Немецкий математик. На докладе в Париже в 1900 году сформулировал 23 задачи, из них 5 остаются не решенными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Ну возможно, еще не время.

Константин

Вот. Не думаю, что "вся математика" будет закончена в обозримом будущем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала закончено будет само будущее, при таком раскладе.

Константин

"Будущее" как концепция - может быть. Оно, наверное, уже кончилось. То есть кучу технических прибамбасов открыли, жить бы и радоваться как мечтали, но упёрлись в чисто человеческие проблемы.

Покидающая Сны

хах , создали же короновирус. ждем нового😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тоже уже было . Пандемии уже были. А Антарктиде подняли слой, а в этом пласту обнаружено много еще неизвестных нашей науке вирусов. Они оттуда берут и испытывают на людях. Это не последняя пандемия таких масштабов.

Покидающая Сны

вот оно, таяние ледников к чему приводит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вживляют животным на определенной территории, а они распространяют далее.

Покидающая Сны

нафига?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы сократить население планеты до одного миллиарда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.

Валерий

конечно!...всё не изобретается!..- а открывается

Валентина Мезрина

Создать невозможно, узнать- необходимо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где узнать и у кого?

Валентина Мезрина

Из информационного поля Земли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Никита Анохин

Написала и сразу открыли короновирус!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его не открыли. Он был в 15 году.

Ул
Ульяна

Ежегодно создаются новые изобретения

Виктор @дайвер@

Вполне возможно сделать что то новое

Хороший Парень

Не более тысячной доли возможного...

Неголубой Огонёк

можно - отражение своего ума

Ан
Андрей

Это отговорки лентяев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно!