Елена

Решила подруге устроить сюрприз, подарила ей сертификат на прыжок с парашютом. В итоге - ведро валерианы "до", ведро коньяка "после" и целый час психотерапии с инструктором...я думаю она в восторге, правда с тех пор уже месяц как со мной не разговаривает. А Вы любите устраивать сюрпризы? 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Елена Корсикова

Мы хотели тоже сюрприз для всех. И поехали на лыжную базу, покататься на канатке. Подруга лезла сама не зная куда, пока ее сиденьем от канатки не сбросило с трамплина. Мы оплачивали травмпункт и всякие там рентгены. К черту такие сюрпризы.

Елена

это точно

Елена

🌹

Петр Давыдов

Подруга дар речи потеряла от восторга неописуемого. Хотя из самолета ее, скорее всего, выкинули, вместе с ведром, хорошо хоть парашют следом кинули... А сюрпризы, вроде такого мне не устраивали.

Цельная Ягода 🍒

Щазз..недаждессся....не разговариваю....просто молчу и всякую фигню про тебя думаю....вот как надумаю так и отсюрпризю тебя по полной мля программе....😜😉😂😂😂😂😂😂

Елена

а роды кто принимает?)))))))

Цельная Ягода 🍒

Да бля никак не решим....пошли может ты подмогнешь😂😂😂😂

Елена

нетуж напутаю там еще, чё нить не то отрежу или оторву, да и расчиперенного мужика как-то не торкает лицезреть, еще и и стошно вопить будет 😆

Цельная Ягода 🍒

Как морал в брачгый период😂😂😂😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Я С Марса

я против таких развлечений - риск есть, а какой смысл рисковать ради острых ощущений, если долг или работа - другое дело!

Елена

да уж

Я С Марса

так и есть... жизнь - робкий огонёк свечки, который может быть задут любым сильным порывом ветра - для чего же давать этому лишний шанс?

Михаил Корсун

Настоящий сюрприз должен запоминаться надолго. А подруга отойдёт, если не сопьётся, конечно.☺️

Елена

надеюсь)))

Михаил Корсун

Удачи, главное без членовредительства и сообразно возрасту! 😁

Елена

🤣 🤣 🤣

Михаил Мещанинов

Да вы гений сюрпризов😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Андрей Григорьев

Вы наверное забыли ей сказать, что прыгать надо не в стог сена, а просто дернуть кольцо.

Елена

наверное))))

Владимир Никитенко

.......не разговаривает...... Попробуйте глушануть ведро коньяка,тоже не скоро заговорите.

Елена

ну так залпом...

Владимир Никитенко

Во во,отходняк долго колотить будет.

Елена

🤦‍♀️

Юрий Жуков

"целый час психотерапии с инструктором" - нас перед первым прыжком обучали месяцев 6.

Елена

это не обучение)

Юрий Жуков

Один час действительно не обучение.

Ирина Цветкова

Не такие экстремальные. То, что хорошо для меня, не всегда обрадует других

Ирина

однажды сводила подруг на страшный квест.потом ко мне днюху отмечать.

Елена

и как

Ирина

выпили закусили и пришли в себя

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

😅

Ан
Анна

это не я не разговариваю, а инструктор, не путай 😜

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

Заходит мужик в лифт, а ему мальчик кричит вслед дядя там нет лифта. —фигня пацан разберемсяяяяяяяяяяя

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Дяденька осторожно я на ступеньки жир намазал . АХ ты такой сопляк.кляк .кляк .кляк

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Гордюшка

с инструктором восстанавливается, не до Вас))😜

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

🍰 🍨 😊

Alone In The Dark

Плохо ты знала свою подругу)) Но блять хоть запомнит? 🤗 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Alone In The Dark

И не говори))

Boris Fedorchuk

вышла замуж за инструктора? потому и ведро коньяка после?😄

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Го
Горец.

Час психотерапии, с инструктором, наверное сильно повлиял.))

Елена

ходит теперь регулярно)))

Го
Горец.

На час психотерапии? Кто бы сомневался? ))

Евгений Карман

люблю, но соизмеряю с возможностями организма, психики

Елена

хорошо

Евгений Карман

конечно, а то ж и до инфаркта довести можно

Мирослав Бороздин

так можно всех подруг растерять...небеса вмещают всех...

Эдуард Лев

А чё не разговаривает, - дар речи потеряла... от счастья?

Елена

видимо

Эдуард Лев

А "целый час психотерапии с инструктором.." - это типа от говна отмывалась?

Александр К.

Прыгать страшно, но впустую потраченных денег жалко)))

Елена

тебе нужно было быть экономистом или финансистом)))))))))

Александр К.

))) Курсовые писал экономистам... за деньги)))))))

Елена

вишь я тоже кое что замечаю)))))

Александр К.

Я разве говорил, что ты бестолочь?))))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣