Огненный Тигр

Объедки и остатки.В чем разница?

Ответы
Аксинья

Остатки это то, что осталось нетронутым (остатки супа в кострюла). Объедки, то что не доедено (на тарелке осталось)

Огненный Тигр

Верно))

Nadeshda

Объедки это то что уже ели и покусали но не доели, остатки это не тронутые продукты которые не успели съесть))

Огненный Тигр

Верно))

Nadeshda

😀

Ко
Котэда

ну курицу порезали порционно, но всё не сьели- остаток. А вот съели всё, но обглодали слабо- это объедки

Огненный Тигр

Верно

Светлана Спицына

Бодьшая , обьедки , то , шо понадкусали , остатки , то что на дне кострюльки , в кружке ,в бутылке)

Огненный Тигр

Повар знает об этом все))

Светлана Спицына

Не так чтоль?

Огненный Тигр

Верно

Татьяна Мороз

Объедки пища надкусаная, остатки которая осталась и не была на тарелке потребителя.

Огненный Тигр

Верно.

Ирина Карпова

объедки-то, что не доели, остатки- то , к чему вообще не притрагивались.

Ирина Карпова

нет. сдох спалился на диалогах своим ограниченным лексиконом...

Огненный Тигр

У мымры галлюцинации серьезные.

Ирина Карпова

вот, сдох злиться начал, мымрой назвал- подтвердил слова блондинки.блондинка умна, а сдох тупой.

Ирина Карпова

коммент про галлюцинации мне присылал ЕВГЕНИЙ, и потом сразу заблокировал.

Ирина Карпова

на старт , внимание, марш!!!кто меня заблокирует?сдох или тот, второй, влюбленный?

Раиса Бобкова

Обьедки все надкушенное, остатки недоеденное...

Огненный Тигр

Верно))

Ника

Объедки на тарелке, остатки в кастрюле.

Огненный Тигр

Верно

Валерий

Посмотрите фильм Вокзал для двоих

Ан
Анастасия

....остатки могли ещё и не объесть)

Огненный Тигр

Верно

Елена Котик

Остатки могут быть нетронутыми

Огненный Тигр

Верно

Ан
Анатолий

Остатки ни кто не откусил.

Огненный Тигр

Или кто то не доел

Ан
Анатолий

Это объедки.

Огненный Тигр

Верно

Clan

Огрызки и останки...

Огненный Тигр

Верно товарищ

Марго Беккер

еда и просто что то

Чи
Чин

В обертках

Огненный Тигр

Возможно