Ольга Задоркина

Вселенная — это хаос. Как вы можете навести порядок дома или в своей жизни, если это противоречит природе Вселенной?».

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Вы ошибаетесь. Вселенная живёт в своём порядке, который ещё просто, до конца, не изучен. Поэтому наводите дома тот порядок, который Вам нравится и не заморачивайтесь в вопросе о Вселенной, пусть этим занимаются те, кто из-за этого денюжки имеют. Или Вы вознамерились им перебить гешефты? Просто, тот, кто рождён был лентяем, пусть ссылается на высшие Вселенские действия, которые вынуждают его лежать и плевать в потолок.

Виктор Шаламов

Неправда. Во Вселенной действуют законы. Которые строго соблюдаются. Значит Вселенная управляема. А раз она управляема, значит есть некий космический разум, который люди называют Богом. И он - не человек. Поскольку люди управлять Вселенной не могут. так как не могут видеть будущее. А управлять, к примеру, автомобилем, не видя ничего впереди, только по зеркалу заднего вида - нельзя.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Разве во вселенной нет порядка? Как ты себе представляешь существования нашей планеты если бы она представляла бы собой хаос и все на ней происходило бы хаотично?

ᚦᛊ∨ᛁ

в любом хаосе есть свой порядок, так же как в любом порядке есть хаос...))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как говорят масоны "Порядок из хаоса"

ᚦᛊ∨ᛁ

))) всегда легче корректировать уже существующее)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно) как садовник который подстригает лишнее и поливает нужное)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄точно))

Юрий Гагарин

во вселенной, милая моя, содержание элементов на Дм2 меньше в несколько десятков раз, как не в тысяч, чем в солнечной системе. так что спорный вопрос...

Ольга Задоркина

космонав нашёлся!

Юрий Гагарин

мы все маленькие частички необъятного пространства

Вячеслав Лебеднов

А кто Вам сказал что Вселенная - хаос?...Я так не думаю,потому что знаю : осмыслить порядок устроения и существования вселенной - пока нам не дано...

Ольга Задоркина

может тогда и спорить не нужно?)

Артем Smit

Вот вот и я матери всегда говорил "анархия мать порядка" беспорядок это и есть вселенский порядок. Ну и после чего шел убираться в комнате😂

Василь

Есть теория что вселенная это порядок..что мол все идет по порядку и намеченному плану...и случайностей не бывает есть закономерность 🙂

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Sergej Grigorjev

во-первых, про хаос - ты это зря)) Вселенная - СОВЕРШЕННЕЙШАЯ СИСТЕМА ИСТИННОГО БЫТИЯ... даже - бардака в наших домах....

Александр

Приглашу помощницу по хозяйству. Быстро и качественно, не дорого, создаст чистоту и порядок. Всего один звонок.

Мо
Морлок

Вселенная имеет свойство к самоорганизации.За 14 млрд.лет появились скопления галактик и более мелкие объекты.

Ефимов Виктор

Вселенная это бесконечность закономерностей. Хаоса в природе не существует, хаос бывает в знаниях и мыслях.

Олег Колосветов

как то не задумываемся наводим порядок в доме занимаемся своими делами и жизнь потихоньку проходит !!!!

Олег Колосветов

да все что тебе жизнь давала.а ты не взял а потом жалеешь об этом!!!

Ольга Задоркина

я не жалею..что было..то было..и былью поросло

Олег Колосветов

ну это лично ваше мнение

Ольга Задоркина

типа..молчи в тряпочку?

Олег Колосветов

да нет я не хотел вас обидеть просто у вас какая то меланхолия неудачной жизни напала гоните ее прочь все еще может измениться в лучшую сторону просто не пришло еще это время!

Де
Дерсу

Да ладно. Это мудрецы полагают, что вселенная возникла из хаоса. А на самом деле в ней строгий порядок!

Владимир ...

Хаос, это скопление упорядоченных структур. Не стоит свою жизнь возвышать до уровня Вселенной.

Геннадий Федорченко

кто сказал что хаос? четкая выстроенная система взаимодействия..это в наших головах хаос

Ж.
Жан .

Вы ошибаетесь вселенная это вселенная ! И почему порядок для вас имеет противоречия?!

Серж)))

Огромное вам спасибо! Вот это я понимаю - отмазка! по научному, и не придерешься!

Серж)))

холодно у вас?

Ольга Задоркина

холодно

Валерий Шилов

в природе нет понятия хаоса или порядка: в ней всё и всегда логично и правильно

Алексей Генералов

Кто сказал, что там хаос, как раз наоборот, все играет свою определенную роль.