Настя

Самыми пьющими странами в мире были признаны : Зимой - Россия ,а в сезон отпусков - Египет,Турция,Кипр и Тайланд ! ))))))))))))))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не хвастайтесь,у нас пьют побольше,а в деревнях нет дома,в кот.не производят хоть 200 - 300 литра ракия/самогон/и не мене 500 л.вино

Настя

так я не хвастаюсь.я подшучиваю ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разница только в то,что русские обычно пьют быстро и сразу,а болгары медлено и с удовольствием и так пьют побольше...а скандинавцы и англичаны видела,примерное на "солнечном берегу"утром поезжают с полотенцами и все остальное на пляж,но до пляже не доходят,входят еще в бар отеля для 1 бистрого для настроения и до вечера бистрять,им алкоголь в болгарии гораздо дешевле и лезат к комнаты обратно спать,а в конце отдыха улетают белые ,белые,без никакого загара,скажеш что отдыхали на крайнего севера,...хоть русские загорают

Михаил Струц

этой зимой Россия была на 34-м месте в упомянутом рейтинге. Её "опередили" Франция, Италия, Греция и т.д.

Михаил Струц

неужто хитрей евреев оказались?

Настя

хитрость,которую все видят....сродни глупости 😄

Михаил Струц

загоняешь меня под третью подписку?

Настя

на слово верю 👍

Олег Залыгин

а по выходным перепивают всех Фины

Настя

кто-то может перепить русского? не верю... 😄

Абзал Есенбаев

Правдивая история

Настя

ну где наши...там и потребление увеличивается 😄