Ирина Кореневская

Феминизм - до первого достойного мужчины

Ответы
Алексей Старшинов

Есть один эпизод в фильме, где корабельный кок (Сигал) совместно с танцовщицей спасает мир от ядерной угрозы... Со словами - ты за феминизм? передает ей тяжелую сумку с оружием... Та отвечает, что, в принципе ЗА, но когда ей это ВЫГОДНО! Я, например, категорически против... Тысячи лет жена была СОБСТВЕННОСТЬЮ мужа... Как и все ее имущество (приданное, наследство, заработок) Во многих странах и народах до сих пор так! Там НЕТ!!! разводов.

Ел
Елена)

Лайк!

Я&
Я & Ты

ну эт вопрос кого кто достоин то ))
часто встречаю женщин что кричат о некоемом существе что почти идеален в их рассуждениях,и лишь они достойны такого,но пи этом ,не считают просто быть нравственными))

Лора

а каким образом феминизм запрещает выходить замуж за достойного мужчину ?Нормальный феминизм за право женщины самой решать, что ей делать. Хочет заниматься домашним хозяйством-вперед

ナイ
ナイアガラ

А каждого своя идеология) встречаются уж очень ярые)

Лора

ну...как говорится фанатизм-не вера, а экстремизм не патриотизм

ナイ
ナイアガラ

У каждого свои заскоки)))

Лора

🤷‍♀️

Лига Теней

Нетэто профсоюз проституток которых в мармонской цэркви собрал пастырь и они сбились в стаю и назвылись феменистками но работу не прекращяли ни на минуту

Eвгений M@лый

Вообще феминизм это искуственно созданная теория для того чтоб создать "партию" обиженных и закомплексованных женщин, винящих мужчин в своих неудачах

Victor Arthur Stratfeald

феминизм никогда не выступал против мужчин. Почитайте определение. То что многие мужененавистницы называют себя феминистками ничего не значит

Владимир Хорламов

феминизм - заблуждение женщины в отношении своего женского либидо.. и в этом случае ей только гибон -- становится достойнее мужчины ..

Ел
Елена)

))нелибидная

Владимир Хорламов

в тайланде все такие нелибдные на улице пристают ..и женщинам и мужикам им все-равно с кем ..

Ел
Елена)

Так они на работе-забесплатно не пристанут

Владимир Хорламов

либидо им это позволяет .. универсальность

Ел
Елена)

Караул!куда мир катится....)

Владимир Ефимов

Как правило, понятия "достойный" и " любимый" совпадают. Но достойность трудно измерить, любимый же чувствуется всеми фибрами души.

Валерий Калейкин

Совсем нет, обида если не поднесут чемодан, с возгласами. Это ее бросили и надо все это свалить на любого мужика.

Ел
Елена)

Не было у меня с моей стороны никакого феминизма никогда

Валерий Калейкин

Я же не про вас просто мне приходилось видеть.

Ел
Елена)

Вот я и спросила

Валерий Калейкин

Не приятно их видеть, ведь им найти мужа нет вопросов.

Валерий Иванчик

сторонницы феминизма как правило социально и сексуально неустроенные женщины,обделённые мужским вниманием...

ナイ
ナイアガラ

Ну это когда слишком ярые особи)))

Advisor Mr

И в этом мы виноваты 🤦🏼‍♂️... Не достойным быть плохо... Достойный, так сломал что-то 🤦🏼‍♂️😆😆

Fallen Angel

Нееее, до преклонного возраста, в котором будут называть старой, одинокой, никому не нужной клячей.

Ел
Елена)

👍😛))

Валерий Старухин

Можно я морду побрею и за цветами сбегаю.Я так по тебе соскучился-может с тобой пообедаем?

Владимир Асиновский

Я помню мы учили в школе что Маяковский был футуристом. Это наверное то что и феминизм

Суровый Вольнодум

Видел их самолично в мужском стрипбаре - релаксировали от унылой повседневности))

Ел
Елена)

Конечно)

Суровый Вольнодум

я спать) лимит доверия исчерпал на сегодня)) Пока!

Ел
Елена)

Пока)

Ел
Елена)

)😊-спокойной ночи!)

Са
Санта

Нахрена достойным мужикам феминистки? И нахрена достойным феминисткам мужики?)

Ел
Елена)

👍))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Феминизм это диагноз, он быстро прогрессирует в мозгу и становиться неизлечим.

Ел
Елена)

Эт точно

Sa
Samson

"Чему научишь человека с детства ... то он скорее всего и пронесёт - до старости"?

Ел
Елена)

Пожалуй Соглашусь), но дальнейшее влияние общества отметать нельзя

Sa
Samson

Не стану спорить).

Никола

Увы, но это не так. Феменистками становятся дамы с низким потенциалом

Ел
Елена)

Не знаю)

Seduce Mi Mente ;)

Это как общество без баб))
Пока не попадется та в которую влюбишься)

ナイ
ナイアガラ

Уловил тонкую нить👏👏👏👏

Seduce Mi Mente ;)

Просто все эти сообщества - если человек взрослый, то когда-то его просто обидели и таким образом он высказывает свою позицию...
Сейчас же это просто модно и всё.
Это как раньше было модно носить балахоны,спущенные штаны, брить голову, красить в черно розовый и тому подобное...

Seduce Mi Mente ;)

?

Seduce Mi Mente ;)

И все равно не понял)))
Может проще написать ?
А то я в смайлах староват для ниъ и их понятие привык как-то видеть то что написано ))