Виноградова Марина

Известен случай, когда Хемингуэй поспорил с другом, что сумеет в шести словах описать жизнь человека так, что эта история растрогает любое сердце и выиграл спор, написав: "For sale: baby shoes, never worn" («Продаются детские ботиночки. Неношеные»). Тот случай породил челлендж, когда люди в разных странах в шести словах пытались определить свою жизнь. От России победил рассказ: "Three jobs, two educations, no money" ("Три работы, два диплома, денег нет").

Ответы
Владимир Беккер

Пустой треп бездельников.

Фея С Топором

А кто в жюри был?

Фея С Топором

А откуда вы это знаете?

Виноградова Марина

аеликий и могучий инет

Фея С Топором

И что вас привлекло в этой фейковой информации, что вы решили её сюда выложить?

Виноградова Марина

душевная история

Фея С Топором

И в чем ее душевность?