𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Тест выявит твои психологические барьеры,готов?Выбирай картинку?🙂

Ответы
Moon Light

Аника, я соскучилась по Вашим тестам)))
номер 3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Вы не любите сложностей и непредсказуемости жизни. Вы не всегда верите в собственные силы, поэтому предпочитаете стоять на месте, а не двигаться вперёд. Вы строите вокруг себя стену, надеясь, что она защитит Вас от всего плохого. Но, к сожалению, хорошее тоже оказывается за стеной, снаружи. Так и жизнь пройдёт мимо, а Вы и не заметите! Понемножку «вылезайте» из своей крепости. Для начала «откройте окна» и посмотрите, как много в мире прекрасного. Снимите засов с ворот, и к Вам заглянет на «огонёк» усталый путник. Возможно, он станет Вам родным человеком. Дайте себе и жизни шанс!

Moon Light

Спасибо, Ань, как всегда в самое сердце 💐🌷🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Номер 2 , хотя все абстрактные)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы избегаете ответственности. В Вашей жизни были ситуации, в которых Вы чувствовали бессилие, поэтому теперь не доверяете судьбе, людям и самому себе. Вы склонны переложить ответственность на других, на судьбу или случай. Но, на самом деле, только Вы – хозяин своей судьбы. Ставьте перед собой достижимые цели и старайтесь их достичь. Получилось? Похвалите себя за это! Не получилось? Примите случившееся, как опыт, и всё равно похвалите себя за приложенные усилия. Долгий путь начинается с первого шага. Сделайте его! Только Вы знаете, что именно Вам сейчас нужно и что является зоной Вашей ответственности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, что то не совсем подходит)) но спасибо, приму к сведению ))

Марго Беккер

а нетути у меня иих😜🤷‍♂️

Nn

Она должна мне понравиться?

Nn

Ну реально)
Как мне её выбрать, фсе пугают))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тогда не нужно 🙂

Nn

Договорились)
Хорошего вечера)

Коля

Я вот эту!🖼

Коля

И где мои психологические барьеры?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нужны?

Котэ Живущий На Излучине

Мне нравится №1😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любуйся 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Вот ты садюга ))))) Я же изведусь весь😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну наконец-то дождался ))))

Tommy Angelo

Луна прикольная)

Tommy Angelo

Не правда блин

Tommy Angelo

Описание почитал

Таяна

Пятая

Ку
Кузьмич

5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы испытываете недостаток ресурсов и поддержки. Возможно, рядом с Вами не так много единомышленников и родственных душ, но они есть. Не стесняйтесь говорить им, как Вам важны их ободряющие слова и вовремя подставленное плечо. Благодарите за помощь и будьте внимательны к людям. Им тоже иногда требуется поддержка, а Вы, помогая кому-то, будете чувствовать себя сильнее и увереннее. Возможно, Вы сейчас устали. Проанализируйте, каких ресурсов Вам не хватает, и бережно отнеситесь к своему состоянию. Даже самый сильный человек нуждается в отдыхе и перезагрузке.

Ку
Кузьмич

Менее-более) Привет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет)

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже ничего

$Фантазёр$

Ты случаем не психолог постоянно тесты высылаешь интересные

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Случаем нет,а ты что так спросил?

$Фантазёр$

Так просто

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Вы не любите сложностей и непредсказуемости жизни. Вы не всегда верите в собственные силы, поэтому предпочитаете стоять на месте, а не двигаться вперёд. Вы строите вокруг себя стену, надеясь, что она защитит Вас от всего плохого. Но, к сожалению, хорошее тоже оказывается за стеной, снаружи. Так и жизнь пройдёт мимо, а Вы и не заметите! Понемножку «вылезайте» из своей крепости. Для начала «откройте окна» и посмотрите, как много в мире прекрасного. Снимите засов с ворот, и к Вам заглянет на «огонёк» усталый путник. Возможно, он станет Вам родным человеком. Дайте себе и жизни шанс!

Анатолий Иванов

Не про меня!

Кот Кот

Суссанна Герц

Никакую - сон разума!

Кот Кот

Интересно же

Кот Кот

Все оброзы интересны
И интересна их трактовка

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы избегаете ответственности. В Вашей жизни были ситуации, в которых Вы чувствовали бессилие, поэтому теперь не доверяете судьбе, людям и самому себе. Вы склонны переложить ответственность на других, на судьбу или случай. Но, на самом деле, только Вы – хозяин своей судьбы. Ставьте перед собой достижимые цели и старайтесь их достичь. Получилось? Похвалите себя за это! Не получилось? Примите случившееся, как опыт, и всё равно похвалите себя за приложенные усилия. Долгий путь начинается с первого шага. Сделайте его! Только Вы знаете, что именно Вам сейчас нужно и что является зоной Вашей ответственности.

Александр

Пойду повешусь. Эх, кто бы узелок завязал, а то опять или табуретка не упадёт, или верёвка слишком длинная или вообще...Это же такая ответственность, как можно-с...😅😅😅😅🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы плохо переносите одиночество. Возможно, в детстве Вы испытывали дефицит любви или перенесли серьёзную потерю. Вы стремитесь к близким доверительным отношениям, но, в то же время, Вы их боитесь. Страшно терять то, что дорого, поэтому Вы стараетесь не пускать никого глубоко в душу. Но Ваши страхи «прорастают» из прошлого опыта, а будущее никому не известно, поэтому стоит позволить себе открыться родственной душе. Доверяйте жизни, себе и своим чувствам. Вокруг есть люди, которым Вы дороги и которые всегда помогут и поддержат.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы плохо переносите одиночество. Возможно, в детстве Вы испытывали дефицит любви или перенесли серьёзную потерю. Вы стремитесь к близким доверительным отношениям, но, в то же время, Вы их боитесь. Страшно терять то, что дорого, поэтому Вы стараетесь не пускать никого глубоко в душу. Но Ваши страхи «прорастают» из прошлого опыта, а будущее никому не известно, поэтому стоит позволить себе открыться родственной душе. Доверяйте жизни, себе и своим чувствам. Вокруг есть люди, которым Вы дороги и которые всегда помогут и поддержат.

Татьяна *

Не так всё однозначно

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вы избегаете ответственности. В Вашей жизни были ситуации, в которых Вы чувствовали бессилие, поэтому теперь не доверяете судьбе, людям и самому себе. Вы склонны переложить ответственность на других, на судьбу или случай. Но, на самом деле, только Вы – хозяин своей судьбы. Ставьте перед собой достижимые цели и старайтесь их достичь. Получилось? Похвалите себя за это! Не получилось? Примите случившееся, как опыт, и всё равно похвалите себя за приложенные усилия. Долгий путь начинается с первого шага. Сделайте его! Только Вы знаете, что именно Вам сейчас нужно и что является зоной Вашей ответственности.

Александр Жданов

но это и так понятно...

O X A N A

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Вы не любите сложностей и непредсказуемости жизни. Вы не всегда верите в собственные силы, поэтому предпочитаете стоять на месте, а не двигаться вперёд. Вы строите вокруг себя стену, надеясь, что она защитит Вас от всего плохого. Но, к сожалению, хорошее тоже оказывается за стеной, снаружи. Так и жизнь пройдёт мимо, а Вы и не заметите! Понемножку «вылезайте» из своей крепости. Для начала «откройте окна» и посмотрите, как много в мире прекрасного. Снимите засов с ворот, и к Вам заглянет на «огонёк» усталый путник. Возможно, он станет Вам родным человеком. Дайте себе и жизни шанс!

O X A N A

Спасибо большое, Аника, на самом деле, мне подходит первая картинка, но описание я нашла в ответах.) А третьей не было)

Виктор Правдин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы плохо переносите одиночество. Возможно, в детстве Вы испытывали дефицит любви или перенесли серьёзную потерю. Вы стремитесь к близким доверительным отношениям, но, в то же время, Вы их боитесь. Страшно терять то, что дорого, поэтому Вы стараетесь не пускать никого глубоко в душу. Но Ваши страхи «прорастают» из прошлого опыта, а будущее никому не известно, поэтому стоит позволить себе открыться родственной душе. Доверяйте жизни, себе и своим чувствам. Вокруг есть люди, которым Вы дороги и которые всегда помогут и поддержат.

Виктор Правдин

Благодарю!🌞

Аи
Аид

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Вы не любите сложностей и непредсказуемости жизни. Вы не всегда верите в собственные силы, поэтому предпочитаете стоять на месте, а не двигаться вперёд. Вы строите вокруг себя стену, надеясь, что она защитит Вас от всего плохого. Но, к сожалению, хорошее тоже оказывается за стеной, снаружи. Так и жизнь пройдёт мимо, а Вы и не заметите! Понемножку «вылезайте» из своей крепости. Для начала «откройте окна» и посмотрите, как много в мире прекрасного. Снимите засов с ворот, и к Вам заглянет на «огонёк» усталый путник. Возможно, он станет Вам родным человеком. Дайте себе и жизни шанс!

Аи
Аид

Спасибо Аника.....но происходит все с точностью наоборот.

Татьяна Черненкова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы плохо переносите одиночество. Возможно, в детстве Вы испытывали дефицит любви или перенесли серьёзную потерю. Вы стремитесь к близким доверительным отношениям, но, в то же время, Вы их боитесь. Страшно терять то, что дорого, поэтому Вы стараетесь не пускать никого глубоко в душу. Но Ваши страхи «прорастают» из прошлого опыта, а будущее никому не известно, поэтому стоит позволить себе открыться родственной душе. Доверяйте жизни, себе и своим чувствам. Вокруг есть люди, которым Вы дороги и которые всегда помогут и поддержат.