Ол
Ольга

Что ближе позитив или негатив?

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Айк Горностай

обьясняю негатив- промежуточная ступень получения чёрно-белых фотографических отпечатков которые собственно и называются позитив...... рассматривать негативное изображение не очень удобно, но рентгенологи до сих пор им пользуются

Ол
Ольга

Мудрый

Айк Горностай

не люблю когда чисто технические термины пиарят на всех частстах.. забывая иконные слова

Ол
Ольга

Позитив означает положительный

Айк Горностай

я только что объяснил вам настоящее значение этого слова.. поозитив-- позиция термин вотогравии и оптико информационных систем.. а положительный это только в переносном смысле этого слова. почему сразу не сказать.. положительные. весёлые, радостные эмоции! а тут обезличеный позитив! технический термин..

Инна Р

В каждом человеке есть и хорошее и плохое Если видеть только плохое то будут окружать плохие люди А если только хорошее то вокруг будут хорошие люди с позитивом

Mihail Kiranow

Трудно сказать. Наверно, позитив. С негативами я уже давно не имею дела. Хотя плёнки где-то лежат. Но фотографии в данный момент ближе.

Ali Agasiyev

​позитив - хорошо, белое, оптимизм. негатив - плохо, черное, пессимизм. Две стороны одной медали. две точки отрезка.

Аркадий Чечулин

дЛя мЕня пОзитив,а дЛя вАс я нЕ мОгу зНать.нО дУмаю чТо б пОбольше хОроших эМоций дЛя тЕбя

Андрей Акбаров

мы всегда в позитиве, но за углом в самый неожиданный момент , может поджидать негатив....

Olga Raevska

Позитив отбрасывает тень, негатив реагирует на солнечный свет, кто знает, что лучше

Ан
Ангел

Реально ощущал Вас - как воочью,
Ваш взгляд был полон страсти и огня.

Ол
Ольга

РОМАНС

сл. Фаины Соколовой,
http://stihi.ru/2011/10/27/380

муз. и исп. Евгения Никитина

Прохладной кожи шёлк я целовал,
Изгибы тела, атлас нежных плеч.
Зеркальный глянец окон отражал -

Ан
Ангел

Красива. Мила. Холодна.
Скромна. Голубоглаза.
Атеистична и верна.
Прекраснее топаза.

Ол
Ольга

Улыбка. Солнце. Обещанья. Тоска. Молитвы. Слезы

Ан
Ангел

Мадам, курите. Это Вам идет.

Ан
Ангел

О, пардон! Мадам, переспим?
— Конечно.

Vladimir Kholod

Сейчас только позитив, негатив был когда были плёночные камеры.

Леонид Смирнов

А я всё люблю,что заканчивается на ТИВ! Корпара.... локомо....и т.д.

Геннадий Митрофанов

К Вам? Конечно,же позитив. Здесь негативом и не пахнет.😁 💐

Артур Недбайло

Давно занимаюсь фото. Без НЕГАТИВА - ПОЗИТИВ не сделаешь !!!!!

Ол
Ольга

Смысл здесь другой

Артур Недбайло

Да ладно !! Просто надо уметь из негатива позитив делать !!!

Сергей Петров

В этой жизни у тек кто работает за копейки нет позитива.

Александр Селицкий

Позитив. Его можно найти даже в самой хреновый ситуации

Таирия Таирия

Для себя любимой - позитив, а остальным, что заслужили))

🖼

Альонушка

Всё очень близко, как и в ту, так и в другую сторону.)

Агрессор

папалам. 😁

Альонушка

парам-парам-пам-пам!)))

Агрессор

ага... 🎤 🎼 🎹 🥁 🎷

Fallen Angel

Ближе реальность, а в ней имеет место и то и другое.

Неизвестно Неизвестно

Сначала негатив. Потом печатают фото - позитив