Тр
Трататут

Вот картинку тут постят!))) 🖼 ЗаПутинцы рады!))) Но минуточку?! А Российских военных не так что ли хоронят?! Без воинских почестей и втихоря?!!

–4
Ответы
Таяна

Вчера знакомый рассказал ужастик оттуда. Одного пленного украинца пытали... молчит. Ему все пальцы отрезали - ни звука... ну обколотый он был этот пленный. Далее... перестрелка. Наши кричат:"заберите своего!!!" Умер. Ни в какую... позвали мирных... украинские по МИРНЫМ начали стрелять👀 а всего-то тело надо было унести... закопали этого парня в итоге.. где-то в деревне за домиком... без почестей и гроба даже. Как-то так.

Серафимка

всех хоронят одинаково. Хватит уже.

Тр
Трататут

ты не видела радость от этих фото?!) И никто не видел этих восторгов...да?) Ну и к чему это привело и приведёт?!

Серафимка

я этих фото не видела. Люди мрут с обеих сторон. От этого не может быть радости.

Ян
Яна

Постите как раз вы.

Тр
Трататут

так как наших хоронят?! не так?!

Ян
Яна

Конечно, так. Но картинку эту постите вы.

Тр
Трататут

А ну скинь фото по которому видно что наших хоронят не втихоря...и с воинскими почестями!

Ян
Яна

Вы тут главнокомандующий? Я вам не присягала, чтобы команды ваши исполнять. Да и тип вы мутный - не достойны, чтобы вам такие фото показывать.

Тр
Трататут

их нету...наших втихоря хоронят

Ян
Яна

Для вас их нет.

Наталья Попова

Не ври.

Игорь

да