Lena Brauer

у вас есть какие-то причуды?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Юля Юлька

У каждого они есть. Сама не могу точно ответить какие. У друзей бы спросить какие по ихнему мнению у меня причуды.

Анатолий Филатов

В смысле? С головой всё в порядке. Справка есть. Не состоял, не привлекался, не учавствовал. Ещё вопросы есть?

Надежда Хоруженко

да я люблю заниматься сексом уже 18 лет с одним портнёром и балдею от удовольствия,да любовь клёвая штука!!!

Александр Чичеров

Каких то таких ярких моментов за собою не замечал. со стороны это может быть лучше видно?

Sv

не знаю, какой смысл вы заложили в это слово...но, думаю, почти у всех есть )))

Герман Ечевский

Все в этой жизни относительно... Для одних - норма, для других - причуда

Мышка@@@@@ Минск

мягко сказано...причуды---у меня блин...прибамбасы!!!!!да ещё какие)))))

Виктор Череменцев

мне нравятся девушки красавицы, вот как ты например, это причуда?

Игорь Аухатов

Больше,чем достаточно.У каждого человека свои тараканы в голове.

Элен Халафян

Конечно))делаю всё так,как должно быть,а не как от меня ожидают

Любовь Алексеева

наверно у каждого человека есть свои причуды, я не исключение

Дмитрий Струняшев

У всех они есть, только не все готовы себе в этом признаться.

Марина

не знаю, не замечала... надо будет у знакомых поспрашивать...

Владимир Зеленков

Да. Люблю свои мысли формулировать в стихотворной форме.

Елена Антонова

есть, я люблю своих сестер словами "ты меня не любишь!!!" =))

Владимир Мишаков

...Причуда - это вся моя жизнь. Вообще я тут случайно.....)))

Arsik Ars

у каждого есть свои причуды-только у кого+ а.у кого-

Татьяна Максименко

Дааааааа, главная причуда, обожаю мягкие игрушки!

Иван Лященко

конечно есть, как у любого нормального человека