Станислава Левицкая

Как вы относитесь к профессору Преображенскому?Мог бы кто-то другой сняться в этой роли?

Ответы · страница 2
Александр Митич

проф.Преображенский.он же - проф.Плейшнер...у Евстигнеева хорошо получалось...👌

Станислава Левицкая

Замечательно!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Думаю, неплох был бы Яковлев. Но после Евстигнеева, трудно представить лучшего.

Жанна

да, пожалуй есть роли.......одного актёра! это как Штирлица поменять-немыслимо!))

Михаил Борисов

Положительно. Мог бы и другой актер его сыграть. Тогда бы мы ему рукоплескали

Станислава Левицкая

Это подтверждение,что он лучший!!

Юрий Буторин

Я с этого и начал, не соглашаясь с Михаилом, написав о зрительской любви, внимательная Вы моя.

Станислава Левицкая

Как мило написано...Это Вы,или не ВЫ??

Юрий Буторин

Это я, но начинать всё сначала не могу. Освобождаю рабочее место моему шестикласснику. 🌹

Станислава Левицкая

Жаль..а так хорошо начиналось..

Неизвестно Неизвестно

снятся мог бы,но это был бы другой профессор,и Евстигнеева трудно переиграть

Владимир Иванов

Сложно представить . по-моему актёр подобран идеально и сыграно неповторимо.

Татьяна Моисеенко

Обожаю Евстигнеева.Смотрю все фильмы с его участием.Считаю его гениальным.

Сергей Хвостенков

Хорошо отношусь. Мог бы наверное кто-то другой. Но это был бы другой типаж...

Чеширский Крот

Не вижу никого, кроме Евстигнеева. Вот Борменталь мог бы быть и пожестче...

Петр Ермаков

Любя Е. Евстигнеева, мне кажется его роль в их исполнении была бы беднее

Семён Сухов

Наверняка... Но ‎Евстигнеев был великолепен, впрочем как и остальные...

Сергей Ханьжин

Наверное,кто то и мог!! Но Евстигнеев это уже оставил за собой навечно.

Сергей Глущенко

Тут как раз самый тот момент, когда другого и предстаить невозможно!

Мирослав Бороздин

я думаю, что лучше чем Евгений Евстигнеев , никто не смог бы сыграть!

Алевтина Сазонова

Даже не представляю. От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей....

Дм
Дмитрий

Думаю что нет. Разве что Юрченко...Более никого не вижу кандидатом.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сняться мог, кто угодно. Но сыграть так мог лишь Женя Евстигнеев!!!

Станислава Левицкая

Очень правильно!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сложно даже представить🤔 кого то вместо Евстигнеева....👍

Турчик Владимир

Мог бы. Например, Ростислав Плятт... Но, Шариков на своем месте....

Татьяна Юрьевна

Евстегнеев здорово сыграл роль. И Папанов, и Тихонов смогли бы.