Irina Butrameva

У кого из христиан самое правильное учение о Боге : у православных , католиков или протестантов ?

Ответы · страница 3
Владимир Мельситов

У православных! Поэтому они и называются Ортодоксальные христиане!

Yura Alenichev

наверное каждый думает , что его направление в религии самое верное

Алекс Алекс

они все из одного родника вышли , а потом пошли каждый своей дорогой

Александр Шепетько

Бог должен быть в душе каждого . и какая разница в вероисповедании .

Владимир Лапенко

самое правильное учение в Библии, там и напутствия Божьи, нам всем

Владимир Вольский

а это одно и тоже чтобы это понять надо прожить среди тех и других

Елена Лехмус

Смотря. кого Вы спрашиваете) Но протестанты более категоричны!)

ОК
Ольга Коновалюк

не буду отвечать(у меня свое мнение по этому поводу)Я-католичка

Алексей Карамануца

не знаю я христианин но наверное каждый тянет одеяло на себя

Анжелика Сидорова

я православная!!!как у других незнаю!!!каждому свое наверное

Шухрат Сафаров

читайте Библию!Самое правильное учение у Иисуса Христа!

Елена Фомченкова

ОБоге лучше всего знает только Бог.А остальное-домыслы.

Антон Костырко

Не знаю, это спецыалисты знают есть еще иудеи и атеисты.

Дмитрий Каракозиди

Самая близкая людям (человечная) вера у православных.

Вероника Вичикова

а это важно?главное верить..без веры нет смысла жизни

Дмитрий Понасюк

Мне стыдно,на угад пальцем в небо мне кажется 1у нас?

Дмитрий Иванов

У православных христиан(правильно славят Творца).

Михаил

я думаю честней,протестанты,у них нет посредников

Елена Ванина

самое правильное учение о Боге-это истинная вера.

Сергей Яночкин

заповеди у всех одинаковы.

Валентина Новокшонова

учение у всех одно,религиозные обряды отличаются