Константин

Вопрос к женщинам... Какое блюдо, вы считаете настоящим, мужским?

Ответы
Солидат Жантасова

мой муж всегда бредит жареной картошкой...хотя меня от неё бывает тошнит,если без мяса. Но впоследствии он научился чистить сушеную воблу - знаете такую? Мне нравиться,когда она ещё не сильно высохла,гнется и пахнет сыростью или даже душком,когда недосол... сразу пива захотелось и репчатого лучка с черным хлебом.Это в общем-то чисто мужские блюда,но мне нравится .

Константин

Картошка без мяса это тяжко, а рыбка с лучком это да) у меня жена рыбку наоборот после любит.

Смена Мерности

Мясное. Суп солянка, шашлык, гуляш, плов, сосиски, пельмени, манты. Мясные. Если мужчина за Зож, то все иначе. Только здоровая пища.

Константин

А что в вашем понимании здоровая пища?

Владана Фокс

Мясо , борщ, голубцы, котлеты с пюрешкой) селёдку с уксусом с лучком ) хотя я и сама это всё ну очень люблю

Галина Ильичева

Вкусное! С мясом. Например борщ. С разварочки, запах на весь дом, приправленный сметанкой или майонезом!

Анна Владимировна

Суп с мясом и зеленью... Буженина с ржаным хлебом... Грецкие орехи в медовой заливке... Квас!!!

Вероника Пыжикова

что то мясное ) отвечают шашлык ))) думаю потушить с картошкой овощами тож норм ))

Константин

Отлично!

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю, что это шашлык и стейк, хотя многие почему то думают, что это борщ и плов!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну куда уж позже... утро уже...

Константин

А потом с воскресенья на понедельник, все готовятся. к самому не любимому дню))

Константин

Мало кто любит понедельник...

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня он ничем не отличается от других...

Константин

Для меня тоже, но не у всех так. Хотя вечер пятницы всегда уютнее)))

И)
Ирина )))

почему-то все помешаны на борще))) хотя я думаю это должно быть что-то мясное)))

~🌼
~• 🌼 •~

Шашлык!!!!Хотя я лучше его делаю,но в компании доверяю мужчинам это дело))))))

Жанна Щербакова

думаю буду не оригинальна шашлык и в приготовлении и в поедании))))))))))))))

Людмила Бондаренко

Честно?мне всё нравится,ну естественно шашлык женских рук не любит..

Константин

Есть такая тема)) Хотя есть и исключения) Просто женщинам нравится, когда мужчина готовит мясо на огне. Это так мужественно))) Пусть шашлык и хуже получится, но удовольствия больше)))

Людмила Бондаренко

О,конечно,а если ещё и из любящих рук...

Margaret Gerardessky

Любое. Во франции все повора только мужчины и это замечательно.

Яна Я))))

мясо ..тушеное вареное жареное...главное чтоб его побольше было

Диана Маслюк

мясные блюда,и жареная картошка,у мужчин она восхитительна )

Наталия Романова

Мясо. Любое блюдо из мяса. Почему то мужчины его очень любят.

Лилия

уха,плов,шашлык-все что готовят обычно на открытом огне

Ольга Щипакина

картофель в мундире - название говорит само за себя!

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все же жареное мясо, что то типа стейка..

Татьяна Данилова

ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МОЕМУ МУЖУ, ТО И МУЖСКОЕ БЛЮДО.

Татьяна *

морские деликатесы- крабы, креветки, гребешок)