Mere Mortal

Приведи пример смелости, который ты сам наблюдал.

Ответы
Ирина Плясова

когда нас чуть не скинули в воду,в этот момент я была на руках....этот человек осознанно подходил к этому и обдуманно)))

Жена Тома***

Мой отец вытащил из колодца с водой собаку, там было глубоко, и если бы он не вытащил, то она бы утонула...

Вероника Терещенко

когда мужчина отдает все свои сбережения, чтобы спасти честь своей дамы

I:
Inna :)

алкаш в сильном подпитии шел домой,падая и ползя,но бутылку не разбил

Роман Меляев

Совершил.Предотвратил вооружонное нападение.Ну конечно же не один.

No Name

Котёнок месяца два от роду, пытался отбиться от 3 взрослых собак.

Таня Танюша

Я в детстве две спицы ,держав в руках их ,всунула в розетку ..)))

Танзиля Нуруллина

мальчишку деревенскую избивали,я защищал его

Татьяна Шевченко

Мой знакомый вытащил женщину из огня....

Наталья Карпова

Вынос человека из горящего дома

Дарья

ничего на ум не приходит

Наталия Немолякина

с голой пяткой на саблю

Диана Некрасова

Вступиться за подругу

A. Ш.

пожарный спас ребенка

Алексей Целитель

не наблюдал

Екатерина Ноярникова

не помню