Анатолий Жданов

Приближаются выборы. Кто из партий нужен России по вашему мнению?

Ответы
Де
Денис

Для начала надо все существующие наполовину расстрелять, наполовину в рудники. Потом создать национал-социалистическую партию власти и ура, пятилетка в три года, пионерские лагеря, массовое жилищное строительство, технологический прогресс ( а не сраное Сколково), образование на высоком уровне ( а не гребанное ЕГЭ) и т.д.

Де
Денис

Я бы даже сказал"!!!!!!!!!!!!!"

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Моргун

я не знаю детально политику России но может Навальный

Анатолий Жданов

Путин не плохо возвращает уважение к России. Внешние проблемы решим, тогда и для внутреннего обустройства граждан наших у него времени и сил будет больше. Со времен Петра I не было таких решительных действий по восстановлению России не только изнутри. Считаться с нами начали уже многие государства. Дай ему Господь сил на задуманное!

Александр Моргун

понимаете перед выборами надо реклама и доверие а говорить можно много -делами надо доказывать или извиняться тогда да перед людьми и чесно говорить вот смотрел Малахова про затопление там выборы не отменил а люди страдают если Путин искал более современные подходы тогда да а так флаг ему в руки

Анатолий Жданов

Если Президент сам увидит масштабы бедствия страны, то ему станут ближе проблемы людей и понятнее, как их решать. Бывшие правители не очень вникали в то, что испытывали простые граждане страны нашей. Указы не контролировались. Они только издавались.

Анатолий Жданов

Да, уж, насмотрелись разного... за мою жизнь

Вера Соломенникова

единая Россия,ЛДПР,справедливая Россия

Анатолий Жданов

Уже не оправдали надежду народа.

Вера Соломенникова

пусть оправдывают,другие начнут новые заморочки делать

Майя

Из партии мне лично никто не нужен

Анатолий Жданов

Да, так проявили себя нынешние чиновники, что даже не в кого верить...

Майя

Раз чиновник,значит продажный...там других не пустят ))

Людмила Моргун

я с Украины у нас свои заморочки

Мекан Чарыев

не знаю!!! самый сильный и умный!

Виктор Давыдов

любителе посинячить

Рома Факер

никто,власть народу

Рома Факер

к чему знаки восклицательные?

Валерий Громов

Нет такой партии

Анатолий Жданов

Есть, но только им чиновники говорят :Кыш отселя!

Лариса

Всё уже выбрано.

Анатолий Жданов

Не выбрано, может? А распределено чиновниками нынешними?

Анатолий Жданов

Завтра посмотрим. Тревожно на душе. Чиновники пока сильны.

Анатолий Жданов

Такой компромат друг на друга распространяли и столько грязи льют на оппонентов, что понятно - от кормушки они не уйдут просто так. Они же мало что ещё умеют. А жить привыкли красиво...

Лариса

Да! У них своя свадьба,у нас - своя! )))

Роза Милушева

сложный вопрос

Роза Милушева

я вне политики-полное разочарование

Роза Милушева

я вне политики-полное разочарование

Анатолий Жданов

А не обязательно быть чиновником. Политика - это Ваше отношение к происходящему вокруг вас и ваши действия(соображения), которые вы можете высказать. А кто-то ваши соображения может и дальше продвигать. Не все избиратели наших чиновников являются политиками, но именно избиратели учавствуют, пусть не в думах, но продвигают политиков.

Эпическая Сила

власть народу

Ма
Максим

если власть не народу...то путч?

Эпическая Сила

Максим, тебя жена и дети ждут...)

Эпическая Сила

спокойной ночи

Анатолий Жданов

) мирное урегулирование вопросов)))

Эпическая Сила

надеюсь)

Вольф Ларсен

я аполитичен

Анатолий Жданов

в лесу только можно так жить...

Вольф Ларсен

да ладно.. Соберите статистику. 35-40 процентов таких, как я..

Анатолий Жданов

Не верит народ в честные выборы, потому и 35-40%

Вольф Ларсен

наверное. Все это воспринимается как игры власти.

Владимир Владимирович Куруц

мне както...

Дм
Дмитрий

царь Горох

Анатолий Жданов

) Царь уже есть. Подданные - воры. Их надо менять.

Анатолий Жданов

Можно просто на печи лежать и ждать, когда стручки дадут плоды...

Надежда Лапочка

никто......))

Анатолий Жданов

Отчего же. Есть те, кто о России думает, однако.

Надежда Лапочка

вроде бы ...послушаешь кандидатов ВСЕ РАДЕЮТ за РОССИЮ. но НАСТОЯЩИЙ - ЧЕЛОВЕК ..не доберется до верхов ..не долетит не дойдет...денег нет,УМ.СОВЕСТЬ и все что необзодимо ЕСТЬ- а ДЕНЕГ НЕТ...????

Анатолий Жданов

А и Москва не сразу строилась...

Надежда Лапочка

ну вот ..кто наворовал..тот и наверху....))

Angela Poddybnay

Не знаю

Анатолий Жданов

И многие этим не интересуются