Владимир

Друзья, чей грех??! Если сбил человека! По техническим неисправностям транспорного средства???

Ответы
Люба И

Машина тех обслуживание когда проходила? В каком месте был сбит человек: пешеходный переход или в неположенном месте для перехода. В каком состоянии трезвости находился водитель. Куда водитель ехал на этой машина: на ремонт или по личным делам?

Елизавета Синипалова

Конечно владельца транспортного средства.Нужно следить за исправностью машины и вовремя устранять их,тогда аварий не будет и пострадавших тоже.

Ольга Кривова

Ваш грех....., вы должны сесть за руль технически исправного транстпортного средства!!!!!!! Перед поездкой обязательно проверить его!!!!!

Галина Сергеева

Твой, ибо ты обязан следить за исправностью своего авто, даже я, немолодая женщина, это понимаю.

Скромный Незнакомец

Технические неисправности транспортного средства - проблемы владельца этого средства.

Владимир

не сказал бы

Скромный Незнакомец

Тормоза? Передний занос от лопнувшей шины?

Владимир

нет лопнувшей трубки

Елена Савина

по любому водителя, который должен следить за техническим состоянием авто

Сауле Бекбаева

Привет. Водитель. Он не должен был выезжать на неиспоавной машине

ОК
Ольга Калитвянская

надо следить за техническим состоянием транспортного средства!

Валентина Майорова

За исправностью должен следить хозяин транспортного средства.

Любовь Христофорова

Я думаю, что твой. Надо свой транспорт проверять перед выездом!

Эдуард Вождаев

грех того кто выехал на транспорте технически неисправним

Владимир

а откуда ему знать если он юрист ???

Эдуард Вождаев

к чему тогда вопрос?, если дядька юрист он все знает, хочется людского одобрения или че?

Владимир

типо того)))) ну истересно что по поводу этого вопроса произойдёт

Эдуард Вождаев

удачи)

Владимир

а не случалось у тебя такое?, то что ты уехал с СТО а у тебя не чай но колесо улетело.... думаешь водитель виноват?

Эдуард Вождаев

да, если против, детальное рассмотрение

Владимир

ну не все такие как ты!

Ирина Комарова

Ваш, надо следить за тех. исправностью своего транспорта.

Галина Сибира

того кто сев за руль не проверил ТС перед выездом.

Ляхова Татьяна

надо смотреть за своим транспортом, если имеешь

Маргарита Иванова

А нечего было выезжать на неисправном, виновен!

Маргарита Злющая (77Мск)

Водителя и владельца транспортного средства.

Владимир

это да, а от частного СТО как ты проверишь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если у вас нет документа, подтверждающего ремонт, то и упоминать этого не стоит в объяснениях.

Владимир

это да

Маргарита Злющая (77Мск)

Надеюсь полностью ответила на ваш вопрос.

Владимир

надейся

С*
Светлана ***

конечно же хозяина транспортного средства

Clan

А зачем поехал на этой хрени неисправной?

Владимир

счастливо! ну я бы сказал что у официалов я работал, намного косяков больше, чем у частных !

Clan

Мне всё равно. Я не вожу. Возят меня.

Владимир

я очень рад что тебя возят! мне бы хотелось чтобы тебя везли безопасно! хотя если тебя возят))) они обслуживаются вовремя))) рад был с тобой поболтать, удачки тебе!

Clan

И тебе не хворать!

Владимир

спасибо

Светлана Булавина

Твой и твоего средства.А ты что думал?

Владимир

А что мне думать? Мне не надо думать! Я же задал вопрос! Вы и думайте!

Неголубой Огонёк

хозяина транспортного средства