Borisov Aleksej

почему люди в своей жизни всегда находят что-то плохое?неужели нельзя радоваться тому что есть и улучшать этот коэффициент хорошего к плохому ?

Ответы · страница 2
Lora Karlash

плохое -закрепляется в мозгу быстрее и запоминается легче)радоваться силы нужны...

=M
=Maestro=

Плохое находят только разбалованные, а нормальные люди благодарны тому, что есть.

Aleksey Nikitin

Если не замечать даже малейшее плохое в жизни, то очень скоро оно станет нормой

Princess Little

Как говориться НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО))) так что все к лучшему

Александр Фомин

Носите белое,больше улыбайтесь,помните мы здесь (на земле) лишь на временно.

Елена Ульяненко

ищут плохое, что бы от него избавиться, следовательно стремятся к лучшему

Валентина Грибиниченко

нужно радоваться и улучшать, но не всегда и у всех получается-люди ленивы

Эришка

люди есть оптимисты и пессимисты и реалисты и все смотрят по разному....

Александра Ганина

я не понимаю таких людей)))я считаю что нужно радоваться каждому дню)))))

Людмила Басюл

А это очень зависит от характера, ну и от настроения тоже. Разве не так?

Наталия Шевченко

Человек не идеален, а посему стремиться к совершенству, критикуя себя

Светлана Холеменкова

без плохого жить было бы не интересно! в жизни нужно разнообразие.

Александра Коновалова

Чтобы не расслабляться и всегда стремиться к чему-нибудь лучшему

Ольга Веневцева

Не знаю. Я так не умею. У меня всегда все или хорошо, или нормально.

Наталья Кузнецова

да, можно, но к сожалению не все к этому стремятся и понимают это...

Елена Андреева

всё о,кей ненадо жаловаться на жизнь всё прекрасно в мире этом!

Lora

наверное потому что пытаются найти противоположное плохому.

Ержан Сукмаров

потому что человек так устроен, конешно нельзя эт же человек

Катя Замолина

Идеальный вопрос.На него можно ответить только филосовски.

Татьяна С*******а

Многие любят жаловаться, как будто кому-то это интересно!