Наталья Августовская

Спадает ли обложка с лица при первом свидании вслепую ?

Ответы
Realistka

"Я в тайну масок всё-таки проник. Уверен я, что мой анализ точен, что маски равнодушья у иных - защита от плевков и от пощёчин." В.С.Высоцкий

Защитный Реакционщинк

А зачем вообще ходить на свидание вслепую? Перед тем как идти, надо знать человека в лицо, может быть он урод страшный.

道Ф
道 Фсйо 道

Скажи нет(!) обложкам на лице. К чему это*? Так-то не договаривай, если что скрыть надо.

Androider(Андрей)

Это как? Вслепую - это вслепую.В интернете, например, или по телефону.

Вадим Куклин

Скотч у тебя некачественный! Китайский, наверное...

Вадим Куклин

Вроде того. Главное, чтобы на следующий день не приходилось глаза друг от друга прятать.

Вадим Куклин

А вот это был бы хороший вариант!

Наталья Августовская

Доброго времечка, Вадюшка!)

Вадим Куклин

Спасибо! Добрее не бывает - аж 4 выходных на горизонте!

Вадим Куклин

Позади уже. Хотя и супер, конечно.

Левтеров Василий

И сразу увидите морщины, прыщи и другие изъянчики

Улугбек

Никогда не "сползает" Ваша лучезарная улыбка...!

Сергей Шухов

как можно это увидеть в слепую?😁 💐

Константин Козкин

встречают по одёжке, провожают по уму)))

Володя Малаев

Личная встреча всегда лучше чем фото!

Юрий Боровой

Водки мало или сеновал далеко?😉

Саша Иванов

Непременно. При третьем уж точно

Владимир Коваль

Может и портрет с рук выпасть

Авраам Чулпанхаматов

Если пришита на живую нитку...

Сергей Колодкин

Может она долго не спадать.

Zima

Не только с лица, наверное

Виктор Васильевич Гаврилов

очень серъезный вопрос

Василий Гадалов

а это простите КАК?

Василий Гадалов

я имел ввиду что такое "свидание в слепую"

Наталья Августовская

Когда о человеке мало знаешь и никогда раньше не видел)

Василий Гадалов

И что ? На свидании же глаза ни кто не закрывает и если гормоны НЕ ЗАШКАЛИВАЮТ и есть возможность включить МОЗГИ(если конечно они есть)то в принципе ВСЁ должно быть АБСОЛЮТНО адэкватно т. е. если по "нету" это кажется МАЧО(или ЛЕДИ всё зависит от пола соискателя) а в жизни( при первом знакомстве ) оказывается просто обычный человек то может в душе он реальный МАЧО(ну или .....) а может и наоборот в общем ТАК разочарование в принципе в данном случае ВОЗМОЖНО но ВСЁ ТАКИ приглядитесь повнимательней может это и правду Ваша судьба а может и нет ( внимание это только лишь моё личное мнение и это не догма и не руководство к действию тут только лишь всё в вашей власти и однозначного ответа не СМОЖЕТ ДАТ НИ КТО

Василий Гадалов

НЕТ просто богатый жизненный опыт