Zy Nick

А вы как долго можете обходиться без членских взносов ?

Ответы
Юлия Рабчук

Хм.чем есть что попало, лучше вообще ничего не есть, чем получать членские взносы от кого попало - лучше воздерживаться... Здоровее будешь

Любовь Кушельман

НЕТ!Каждый месяц отправляю МААСЕР.Это десятая часть всех моих доходов по почте добровольно без напоминаний!

ОК
Олеся Кудесница...

В профсоюзе я не состою..,так что могу и пережить сей момент)) а вот без зарплаты.. это намного труднее)))

Zy Nick

молодец. Фото шаловливое, а отношение ко всему ...сурьезное))

ОК
Олеся Кудесница...

Спасибо)) а по другому в жизни нашей и нельзя) только с улыбкой и .. подколами)

Солнце? Солнце!

Для начала нужно попробовать их заплатить или получить. И вот тогда, я смогу понять.)

Татьяна Попова

давно обхожусь, 15 лет без отпуска, взносы не плачу, бегаю на работу к чужому барину

Лара *

ваааааааааааааапрос каааааанешна интересный ..это зависит от размера взносов 😄

Iurie N

смотря что считать ЧЛЕНСКИМИ взносами... если я правильно подумал, то недолго

Наська Ганзвинд

ну у меня в голове не как у вас членские взносы,бес комментариев

Владимир Колесов

Один раз в месяц,коммунальный взнос за услуги и здесь в инете.

Матвей Вотяков

Достаточно относительный вопрос. От разных факторов зависит.

Елена Цветкова

Я вроде нигде не плачу взносы, может где-то что-то косвенно..

Анатолий Хохолов

с 1989 года в принципе пока что обхожусь ничего не чешется :))))

Та
Татьяна

долго:) нет у меня членов, соответственно и вносить нечего:)

Елена Рыченкова

у меня вообще никогда не было никаких членских взносов....

Nona Fedorenko

У меня как раз членские взносы пока постоянно,слава Богу.

Нелли Обгольц

Без каких членских взносов? Я всю жизнь обхожусь без них.

Наталья Красова

а я без них и так обхожусь(только вот плачу их регулярно)

Антон Каменев

Зависит от смысла, который вы вкладываете в это понятие

Катерина Пересторонина

Да мы и сейчас без них обходимся, а вы точно про взносы?

Юлия Анатольевна

что вы подразумеваете под смыслом "членский взнос"? 😄