MคLꭵήค

Что скажите о союзе Гогена Солнцева и его " молодой" 63- летней, в других источниках указано 72- летней избранницей?))Что это ? Высокие чувства , пиар или игра на публику?)) 🖼

Ответы
Татьяна

Ничего не скажу. Это их дело. А что подумаю про это, никому не скажу)))))

Андрей

Он "индивидум", а бабка молодец. Помрёт в радости, в сексе с молодым)))

MคLꭵήค

А может это своего рода кайф, на старость столько счастья приволило)

Андрей

Нет. Это просто болезнь у людей у мужиков, на старушках женится, никрофилы. Не нормально это. У меня жена на 5 лет моложе меня. Как приятно она пахнет, какая она на ощупь))) А тут....фииии

MคLꭵήค

Еще какое Фиии... Но у него свой интерес, она ему во всем потакает, он на ее квартиру претендует....Любви никакой нет с его стороны, а у нее мозги съехали капитально..

Андрей

Ужас вобщем

MคLꭵήค

Полнейший при чем(

Андрей

Да)

Rafa Gaisin

Есть парни, которые любят мамок, до поры до времени.

MคLꭵήค

Как и молоденькие девочки папенек

Rafa Gaisin

Тоже.

Трофимов Владимир

альфонс гоген нашёл очередную жертву...

MคLꭵήค

Мне женщину жалко, он ужасно к ней относится..

Трофимов Владимир

так она об этом знает..... за свои деньги она обрела молодого альфонса - ни у кого нет, у неё есть.... тем более она питается его молодой энергией...

MคLꭵήค

По- моему он на ней свой пыл срывает

Елена Щупак

Первый раз вижу такую странную пару.

MคLꭵήค

Вам крупно повезло

Елена Щупак

Их личное дело. Мне то что?!

Кsюnя (Оксана)

Он всю жизнь себе таких выбирает

MคLꭵήค

Но до этой женщины у него была молоденькая... Его возлюбленная Виктория погибла под колесами автомобиля, когда переходила дорогу.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, но до неё были тоже далеко не девочки

Виктор Алексеенков

лукавство всё это.....

MคLꭵήค

Геронтофил одним словом

Виктор Алексеенков

ну наверное есть у мужиков эти бзики,это лучше ,чем педик......

MคLꭵήค

Да все ненормально

Виктор Алексеенков

как то в спид-инфо была история о враче ,работавшем в доме престарелых,ему нравилось обслуживать старушек,и тишина была полная,ни кто ,как о пороке даже не заикался.......

Леся Дидич

какая вам разница

MคLꭵήค

Мне бы было все равно, но они же свои выкладывают фото видео для общего просмотра... Значит хотят услышать комментарии

Леся Дидич

вы больны

MคLꭵήค

Извините, но по- моему Вы и на всю голову...

Леся Дидич

ок

Людмила Сазонова

Это мерзость,

MคLꭵήค

Неприятное зрелище?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пиар

MคLꭵήค

Я всегда на чеку))

MคLꭵήค

Ты за меня не беспокойся , если я захочу се найду))

MคLꭵήค

☺️

Лариса Левкина

Бред

MคLꭵήค

А может материальный интерес ?

Лариса Левкина

А какой же ещё. Альфонс.