Ольга Панкеева

Почему у бессмертного такое дурацкое имя * Кащей* ?!!

Ответы · страница 3
Дмитрий Рубцов

Не писал сказки, наверное, как бабка яга!

Александр Козлов

конечно дункан мак лауд звучит круче

Ольга Панкеева

Так это нормальное шотландское имя, а мак Лауд это как Иванов или Смит))) да и Дункан весьма было распространенное имечко, просто в другие времена)))

Ольга Панкеева

Ох не в ту степь пошел разговор... А по сему спокойной ночи!

Александр Козлов

взаимно ...так и будешь несчастная?

Ольга Панкеева

А я очень счастливая))) мне есть кого хотеть, с кем быть и с кем белиться счастьем. Так что мне и так хорошо)

Александр Козлов

молодец тогда не сиди здесь....

Ольга Панкеева

Блин, а мне то не сказали что здесь только несчастные сидят...

Ольга Панкеева

Я сюда зашла что бы его выключить

Артем Каирец

Смотри преданья старины глубокой

Ольга Панкеева

Спасибо, добрый человек, всенепременно)

Артем Каирец

Кащей это не имя. Это как градация "развития" навыков анти социального поведения.

Анастасия Морозова

Родители не подумав назвали)))

Ольга Панкеева

))))) страшно если подумав))

Анастасия Морозова

Страшнее когда девочку Киррилом назвали

Ольга Панкеева

Хахаххахаххаха........ Хахаххаа

Анастасия Морозова

Это сейчас реальный случай

Костя Козлов

А почему тебя это интересует?

Ольга Панкеева

Ребенок подруги спросил... Почему мама его так по дурацки обозвала... Взрослые не смогли ответить на этот вопрос)))

Костя Козлов

Фантазий не хвотило объяснили бы хотя бы примерно мол он бессмертный значит живет очень долго от того что живет долго сильно похудел и виднелись все кости поэтому так и назвали ну или мол в детстве дети дразнили его так так и стало его второе имя, и к тому добавить поэтому нельзя обзываться

Shadow ...

аха...Дункан Маклауд круче..)))

Ольга Панкеева

Дункан Маклауд это почти как Джон Смит для америкосов... Так что

Dmitriy Borisov

потому что он сам дурацкий;-)

Ольга Панкеева

Я не закончила еще))) траву бы нужно доделать, но сын требует чтобы с ним лежала))

Dmitriy Borisov

))) а супруг где? заставляет тебя скучать)

Ольга Панкеева

Ну как, он кино смотрел, я рядом рисовала, потом он в какие то документы закопался, я к сыну ушла. Семей на жизнь)))

Dmitriy Borisov

хорошая семейная жизнь)) ты тут общаешься, он там дела делает)))

Ольга Панкеева

Ну мы с ним целый день общались... И вечер... Как то нужно отлипать друг от друга. А здесь я когда нужно валяться с сыном, а спать еще не хочется))) и потом у меня мало общения с людьми в последнее время... Вот наверстываю)

Рябов Руслан

Вы правда это хотите знать?

Ольга Панкеева

Да мне правда интересно, у знакомой ребенок поинтересовался, что ему ответить взрослые не придумали)

Рябов Руслан

Есть ответ в Ведах, я скину ссылку, рекомендую читать все по порядку, коментарии пока можете не читать, будет врямя, прочтёте 🙂 не говорю что нужно прочитать всё за один вечер, читайте как будет время. http://derzhavarus.ru/slavyano-arijskie-vedy

Ольга Панкеева

Спасибо. Обязательно прочту!

Рябов Руслан

пожалуйста 🙂 будут вопросы, пишите 🙂

вс
василий серков

да надоел всем....до смерти

вс
василий серков

а что с ним сделаешь? бессмертный как-никак. вот и обзываются.

вс
василий серков

а то найди остров, потом дуб, сундук.....зайцы, утки...иголки в стогах. или в яйцах. уф.... а так-КОЩЕЙ!. и порядок.

Ди
Динарчик

у меня другое- Владыка Зло

Ольга Панкеева

Ээээ... А написано Динар Гумеров... Несостыковочка ?

Ди
Динарчик

да не доставай меня а)))))))))))))))))))))

Денис Гесельберг

А ещё есть Дункан Маклауд

Ольга Панкеева

Из пятидесяти ответов двадцать пять про абсолютно нормальное ирландское имя... 1. Не оригинально 2. Чем же вам он так не угодил то?!

Денис Гесельберг

Да ничем. В детстве напротив очень любил сериал этот

Филосыч

Не Доздраперма и ладно

Ольга Панкеева

)))) зато он был бы любимым персонажем логопедов))

Филосыч

Не знал...

Константин Малахов

папа с мамой назвали...

Евгений Григорьевич

это божественное имя

Ольга Панкеева

??????? Во честно честно, у меня сейчас оооооочень большие глаза!!!

Евгений Григорьевич

хорошо что не опа.........

Евгений Григорьевич

как в анекдоте, у русского оказалась самая толстая жена.....- глаза у нее голубые- голубые и большиееееее

Ольга Панкеева

Незнаю я такого анекдота.... Слушаю?!

Денис Гросс

А какое.......Ди Каприо?

Ольга Панкеева

Для нашего мертвяка со смертью на кончике иглы.... Что ж Депп вам плохого то сделал???

Денис Гросс

Вассисуалий Лоханкин. "Золотой Теленок"

Ольга Панкеева

Оппа....... Опустила глазки вниз, и пошла пристыженная я отсюда....

Костя Лавриеня

а он не бессмертный)

Ольга Панкеева

Ну пока та игла цела, не не один век может здравствовать... Уж и не знаю как это еще назвать))

Ольга Панкеева

Ну если пуститься в философию, то конец есть у всего и по настоящему вечных вещей как и людей не может быть, т.к. Все мы существуем до тех пор пока существует наша вселенная и как только пройдет конец бытия и всему *бессмертному* тоже наступит конец ... Ну или что то типа того))

Ольга Панкеева

Перечитала сейчас и сама удивилась, Остапа, то, понесло))))

Игорь Мокеров

что в нем такого?

Ольга Панкеева

Ребенок интересовался.... Он считал что имя дурацкое. В принципе согласна с ним..

Игорь Мокеров

обыкновенное сказочное имя.) В русских сказках много странных имен. Например Сивка Бурка.))

Ольга Панкеева

Сивка это имя бурка это масть лошади)) вещая - значит говорит , каурка - рыжая лишать с вкраплениями.... Так что имя толька Сивка.... Для лошади самое оно)) но по сути вы правы.. В наших сказках много непонятных вещей написано)

Игорь Мокеров

Что подходящего в имени сивка для лошади?

Ольга Панкеева

Ну если вспомнить персонаж который с ней общался... И время когда это происходило, все объяснимо. Ну мне так кажется)

Игорь Мокеров

Кащей тогда в это же время был придуман)

Ринат Залялов

В ведах написано

Ринат Залялов

Ну не все так просто, до нас дошло имя Кащей (переиначенное) но древнее имя немного другое.

Ринат Залялов

Надо порыться в инете, уточню.

Миша Фадин

а ведь и правда

Ольга Панкеева

Ага!! Вот и меня сегодня этим вопросом в тупик поставили)

Миша Фадин

тогда понятно))) только дети могут такие вопросы задавать)

Ольга Панкеева

Ну мы ж тоже были детьми, и куча сказок с этим была прочитана и просмотрена, и никогда такой вопрос даже не приходил в голову)))

Миша Фадин

тоже верно)) сейчас у них другое мышление)) вот например где птенцы голубей???? их никогда не видно))

Александр Расторский

в обще то кОщей

Ольга Панкеева

Упс... Извеняйте, проглядела, сказки давно не читала((

Александр Расторский

просто вымысел сказочника.Можно спросить почему назвали Леший-Лешего?