Счастье Есть !!!

Что для Вас является венчание?Смогли бы пойти на этот шаг?

Ответы
Полина Абрамцева

Соединение душ перед Богом.С любимым,верным,внимательным человеком.Который уважает и бережет отношения.Да,пошла бы на такой шаг.

Yanka Egyptianka

у нас не получится, мы разных религий представители. Да и видела разводы после венчания, а ведь так быть не должно

Елена Озимова

серьёзный вопрос............наверное, я ещё не встретила человека с которым могла бы связать свою жизнь перед Богом.

Алёнк@

Для меня нечего не значит. Если люди не любят друг друга, то и венчание не поможет

Wiliam Frost

таинство для двоих, имеет смысл, если они придают этому важное значение.

Иван Козлов

Венчание для меня это серьезный шаг в жизни) и я бы смог пойти на этот шаг)

Чаус Ирина

это святое таниство,положительно тоношусь и могла бы пойти на это

Раиса Деркач (Карбовская)

верность друг другу я бы пошла

Владимир Муратов

Ради женщины.... Хоть на что!

Андрей Мамонов

Это брак освящаемый Богом.

Жили Были

многое значит.да пошел бы

Счастье Есть !!!

уважаю!!!

Жили Были

сп

Оксана Левина

нет, грех на душу брать

Фима Задунайская

не смогла.

Счастье Есть !!!

Да..это давольно-таки ответственный шаг, к которому нужно подходить более духовно, а точнее созреть для этого...

Фима Задунайская

ну вот не созрела за 26 лет..скорее наоборот...созрела...но..для..