Финка
Ответы · страница 2
Антонина Князева
Только я сама.....
Ядолов
Я сам определяю
Сергей Карманов
никто и ничто
Финка
ну да... никто... в смысле - сам?
Михаил Рослов
когда как
Михаил Рослов
согласен.но кто знает сколько я еще протяну.а наследника небудет,то и род на мне закончится.а жаль.
Финка
печальные мысли лучше вообще выкинуть из своей головы... надо думать о хорошем.. с позитивным настроем легче жить...
Михаил Рослов
стараюсь обходить эти вопросы стороной,но иногда приходят такие мысли.а вообще стараюсь жить нормально.скоро зима,мало буду выходить,но протяну.не первый год один зимую.
Финка
один... печально... а чем занимаетесь... длинными зимними вечерами?
Михаил Рослов
если по хозяйству нечего делать,хожу по комнате,слушаю музыку,играю в интернете.
Dolphin
я сам