Ли
Лили

И так !!! Всё надоело!!! Делаю признание!!! Прошу прощение у Всех Вас!!! Особенно у девочек!!! Я играла 6 - ть лет..и наверное дальше продолжу делать тоже самое.. Кто часто спорил одно ли я лицо и мужчина и женщина- да я одно лицо!!!мои Ники: Юрил - Юрили, Лили- De Юри, Лили- Юрай Хипп ..простите, если сможете..Особенно прости Просто Прохожая. - посмеялась от души . Кто догадался - Вы молодцы!!!

Ответы · страница 3
Беатрис

Это ваше право

Беатрис

Я не в обиде

На Шпильках

Не удивлена.

На Шпильках

Мне не за что прощать Вас.

Александр Грызлов

Все бывает

Ли
Лили

Спасибо за ответ и понимание

Евгения

Ну и зачем

Евгения

Я с телефона. Текст сливается.

Ba
Baltico

Нашло теперь новую форму развлечения 😜

Евгения

Останусь при своем мнении

Ли
Лили

Хорошо Евгения не настаиваю

..

👏👏👏

..

..."Я играла 6 - ть лет..и наверное дальше продолжу делать тоже самое."
Зачем просить прощения, если Вы и дальше так будете поступать?)

Ли
Лили

Я имела ввиду иметь два Ника но предупредила же вас

Ан
Андрей

аминь

Ан
Андрей

😉

Ча
Чака

никто

Ча
Чака

и я никто

Григорий Шапиро

🤫🤫

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я рада, что ты смогла это сделать, но можно было меньшей кровью обойтись, зря ты упиралась

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

убирай вопрос

Ал
Александр

😳

Ал
Александр

Ладно😈

Арбузный Ихтиандр

😁

Adeptus Vaasc

И?

Adeptus Vaasc

Беда в чём?

Adeptus Vaasc

Дура ты.

Adeptus Vaasc

Будет реально надо, не отреагирую, про волки помнишь? Дура.

Adeptus Vaasc

Тупая.

Кот Василий

~