Роман Бутузов

Почему до брака,аленький цветочек,моя не наглядная,любимая, а после брака,- змея ты подкалодная, бабайга ты проклятая???

Ответы · страница 3
Наталья Бабенкова

Потому что до брака цветы, а после брака - принеси то, достань это.... А кому это нравится?

Света Соловьёва

потому что после брака человек узнает всё больше и больше и ему начинает не нравится

Марина Васильева

потому что дураки не цените .аленький цветочек и сами превращаете его в БАБАКУ ЕЖКУ

Наташа Мокрякова

потому что до брака мы глаза закрываем, а в браке широко открываем, а надо наоборот

K*
K*hromina **

это когда как когда люди искрини любят то и посли брака моя не наглядная и любимая

Анна Маркус

дык не надо в жёны брать змей да всякую нечисть,а то они до свадьбы притворяются)))

Любовь Зыкова

потому что мужчины же воспитывают!значит с кем поведешься от того и наберешься!

Ольга Видовская,

После брака наконец видишь,что есть еще много аленьких цветочков,любимых и т.д.

Ильсеяр Ибатуллина

мужики сами виноваты до брака дарят цветы и подарки без повода и по праздникам

На
Наталья

потому что до брака, пупсик мой самый сильный и лучший, а потом , баран с рогами

Алла Веселовская

Так это Роман у вас нужно спрашивать,ведь это для вас после брака всё меняется

Анастасия Сайферт

потому что до брака ты её ласкаешь и лилеешь а поссле зачем она и так уже твоя

Мария Павлова

не согласна все свои 30 лет в супружеской жизни и до брака всегда была любимой

Алексей Виноградов

Устанавливается только экспериментально. Пока не нырнешь - не намокнешь...

Юрий Конышев

просто после свадьбы открывается истинное лицо наших ненаглядных невест.

Наталья

у мамы она была аленький цветочек, это ты из нее сделал змею подколодную...

Виктория Середа

привыкаешь к человеку,да тем более после брака все берешь как за должное..

Неля Семак

все девушки хотят замуж,а когда все получилось,открывается истинное лицо

Альфира Романенко

до брака воспитывают и лелеют родители, а после брака делают такой мужья

Олеся Мязина

Не надо идеализировать до брака, тогда и в браке будет аленький цветочек