Любава

НУ хвастайте, что под елочкой нашли?

Ответы
Павел Мухин

А Вы давно в магазин ходили? Ну и как цены? Все это делается для уничтожения простого народа.Скоро и хлеба не на что будет купить,а вы про ёлочку.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Жанат Жанатаев

Любава, с Новым Годом! Всего самого наилучшего Вам и Вашим родным и близким! То что нашли под елочкой все нам!

Любава

С Новым годом!!! Душевного спокойствия и счастья..счастья. счастья!!!

Ирина Крамарева

У меня ёлочки в доме не было. А вот под балконом растут сосны...там всего навалом! Даже тарелка с закусью!

Сергей Чирва

Раньше зайчики чё-нибудь да оставляли. Теперь главное не встретить белочку воочию. 😉

Любава

))))))))

Дания Омарова

Елочки в этом году не было. Сын вырос и в деда мороза не верит. А ставить лень

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не поверите.....Pioneer AVH-3300BT ////мульти медийная система в авто))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞...(тьфу,тьфу,тьфу....через левое плечо)... :[Благо-дарим Вас Любава)))))))))))))

Любава

С Новым годом! Счастья вам!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))..Счастья,Любви,Здоровья....Мирного неба над Головой!!!))))))))))))Оптимизма,гармонии....и конечно же Любви...Вам и Вашим близким...на долгие и долгие года!))))))))))))))

Любава

Благодарю))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹

Alex Koverga

НУ надо было хватать в прошпрошлом году,а сейсейчас-БЕ хватайте

Сергей Смирнов

шишечку нашел,а в ней много орешков))..с Новым Годом,Любава!) 🌹

Любава

С новым годом))) 🌹

Юрий Боровой

даже снегурочки не было, а дед бросил шубу свою и ушёл к Солохе.

Михаил Михаил

пять книг давно хотел но они дорогие по цене, Ура дочка купила!

Сергей Богатов

Сын микроскоп нашел-теперь вместе познаем секреты микромира.

Николай Николай

Вчера на катке Деду Морозу стишок рассказал,мне жвачку дали)))

Elena Lang

Забулдыгу какого то...не знаю , кому подарить...вам не нужен?

Elena Lang

Нет...у меня лучше. ..я такую фамилию не встречала

Ge
Gemello

Я такую тоже не встречал , хотя знаю тысячи людей по всему миру ! Да и перевод конечно ...даже озвучивать не хочу ...смешно !

Elena Lang

Не знаю я перевод...или напиши по немецки

Ge
Gemello

Lang переводится "достань" или "доставай"!

Elena Lang

Да смотрела...а причем тут моя фамилия?

Александр Морозов

Тепло, уют... Просто была хорошая душевная компания...

Ludmila Voth

Штук 30 если не больше подарков для детей и внуков 😄

Игорь Либерт

Бутылку шампанского,телефон и кошелёк с мелочью)))

Владимир Колесников

Простите, а где такие симпатичные женщины живут?

Сергей Дрямин

Как всегда туалетку и много много геля для душа

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот,блин....... ...До сих пор ползаю ищу.......... :?

Любава

😄