Дракон Иль

Сегодня давайте по литературе?Военный переводчик и астроном... Казалось бы - что общего? Ан нет!

Ответы
Алька Energizer

Да! Я подхожу! Не астроном, но военнообязанная и запасная - майор Австралийских вооруженных сил. Служим Британской Короне! Мне можно в любых родах войск т.к. я переводчик.(ца). Бери в космические!

Дракон Иль

А вы знаете что у России есть отряд специального назначения военно-космических сил? Трындец марсианам!!!

Дракон Иль

Жан, тут у Янки вопрос который решено перевести на тебя... Высокие отношения - сколько это в метрах над уровнем моря? 😄