Сергей Кузнецов

Алексей Голубев, он сидит на кухне в свете монитора, а за ним тень. Он ей - пошли спать, а она ему в ответ - нет. Смотрите скоро на экранах страны БОЙ С ТЕНЬЮ 132)))

Ответы
Алексей Голубев

Те, чего делать нечего, кроме таких приписок. За это не только бьют, при этом страшно, но и убивают, не говоря о судебных о клевете... Ты этого хочешь...?