Соня Ибрагимова

Какую елочку-живую или искусственную будем ставить и почему)))))))?

Ответы · страница 4
Юлия Кузнецова

хочу живую.... но поставлю искусственную... пусть растут воздух очищают

Мишаня )))))))

Если больше коньяка будет, то живая, если водки, то искусственная...)))))

Юрий Коновалов

Исскуственную, что бы потом всё лето иголки из носков не вытаскивать

Валерий Семенов

Искусственную-живая очень дорогая и до 19 января может недостояться.

Омарпаша Хункеров

конечно искуственную для нас праздник а для живых елочек не очень! 😄

Александр Деечкин

Пальму под ёлочкой всю жизнь отмечал. Хоть раз под пальмой отметить.

Юрий Зарочинцев

У нас тут только искусственные елки и акации. Все по вкусу и деньгам.

Александр Лебеднов

Искусственную. Живую жалко рубить, а купить не возможно - не продают

Галина Мелякова

Как получится, но живая елочка или веточка сосны обязательно будет.

Анатолий Ананич

Ставлю искусственную. Она красивая, большая и детям очень нравится.

Сергей Фофанов

искусственную. Живая, это когда в кадке с землёй. А так - умирающая.

Радость

Искусственную. Жалко губить лес

Владимир Решетников

искуственную,к выросшей взрослой ели всегда хочется прислонится.

Андрей Кривоножкин

искусственную - иголки не опадают, и мусорить не придётся во дворе

Олег Белоусов

Денег на живую не хватает так что придётся искусственную ставить!

Ирина Фамилистая

елочка будет на улице а дома нижние веточки от этой елочки в вазе)

Ирина Фамилистая

именно))а веточки дома в водичке пахнут и новогоднее настроение создают)) в этом году даже веточки прирост дали) такого не было не разу))

Соня Ибрагимова

Ну надо же...первый раз про такое чудо слышу;-) 😉 !пусть у вас во всем и всегда таких чудес приростов больше будет;-) 😉 !!

Ирина Фамилистая

спасибо)) так прирост и случился,в мае внучка родилась)

Соня Ибрагимова

Поистине Чудо чудное;-) 😉 !!

Ирина Фамилистая

Да да,Чудеса случаются! главное верить и творить)

Елена ДАНИЛОВА

Я экспериментировать буду-купила искусственную, вешать на стену

Соня Ибрагимова

Ух ты,как интересно...не слышала про такую))))))

Наталья Образцова

Уже 7 лет ставим искусственную, хлопот меньше и живые елки жалко.

Елена Горло

Искусственную, потому что у меня дома вот уже лет 15 такая живёт))

Dmitry Nazarov

Живую конечно! Тем более, что она у меня перед крыльцом растёт!…

Сергей Демянчук

я искусственную. Жаль живую. Да и иголки потом выметать не надо.