Настёна Морозова

я накосячила перед родителями, ушла без просо из дома,, как мне теперь помериться с ними???((

Ответы
Наталья Наталья

Это же родители, они всегда прощают!! просто надо признать свою ошибку и сообщить им об этом, попросить прощения но искренне!! родители чувствую когда ребенок правда раскаивается в своем поступке.

Анна Гусева

Прийти домой и попросить прощения. Без намеков. Просто. Попроси прощения. И все будет норм