Ксения Храмцова

Повезло Натахе в доме есть мужик , поменял сместитель на боярышник . И зачем женщины живут с алкоголиками ?

Ответы
Эльдар Габайдулин

Шутка юмора. Идет женщина в магазин за хлебом и видит мужик пьяный на дороге лежит. Она по сторонам огляделась оттощила его в кусты ветками накрыла думает щас хлеба возьму, приведу ЕГО домой, помою его побрею, борщем накормлю, чаем с медом напою. Купила хлеб возвращается глядит, а нет мужика, ушел уже, она хлеб бросила на землю и с психом так кричит - "Блять как будто хлеба три года не жрала!"

Кирилл Харченко

:)))))))))) Я так думаю, что от безвыходности... Сам не понимаю. Хотя сегодня на улице возле метро видел парочку.. Шел мужик еле еле -пьяный в каких-то ритузах блин, и тащил з собой даму, которой было пофигу куда идти:)) Она была пьяная и еле еле держалась на ногах.. А он говорил ей: "Пойдем домой, я тебя любить буду, ты это заслужила:", а она бормотала : С удовольствием мой рыцарь:..

olga renner

Как я услышала от своей одноклассницы " хоть херостенький, да свой"... там правда речь о постоянных блядках была... никогда мне не понять таких женщин

Владимир Кидаков

Мужик то у Натали работящий смеситель старый снял отметил это дело а ваши мужики умеют что то там крутить иль только серую в ухе разводить

Георгий Ламбоцкий

продешевил. мог бы на норм баттл выменять и не травиться. а предмет обмена, видимо, неверно указан: настойка боярышника, по все

Nikolai Garskov

А на что должен был поменять, на памперсы? Вы зачем замуж за алкоголика вышли и еще здесь вопрошаете почему так вышло? 😄

Ксения Храмцова

у меня муж не алкоголик , я никогда не понимала женщин , которые живут с пьяницами

Евгений Стенников

У меня папа ходил за боярышником, снимал с него кору, запаривал, и поил настоем маму! Очень при грыже помогает! и не только

Ксения Храмцова

я вам ответила уже на этот вопрос , зачем опять спрашивать ?

Евгений Стенников

Он мужик?

Ксения Храмцова

он мужчина

Евгений Стенников

А в чем отличие? Очень интересно!

Ксения Храмцова

а вы не знаете ?

Сергей Елец (48 Регион)

тоже этого не понимаю ведь столько одиноких не пьющих адекватных мужчин которым кроме Чистой Любви нечего не надо

Natali Vovk

Какой сарказм.... А мне вот за всю мою жизнь непьющий так и не встретился. Не всем же невезёт как тебе))

Ксения Храмцова

может не там с мужчинами знакомились?

Natali Vovk

а где надо с непьющими знакомиться?

Ксения Храмцова

в спорт клубе , офисе

Natali Vovk

и в разных офисах работала и в спортклубы ходила, нет девушка, трезвыми по ходу подойти бояться или я не так выгляжу , одни пьяные дураки или озабоченные извращенцы, видно каждому своё встречается в жизни

Ксения Храмцова

ко мне в пьяном виде никогда знакомиться никто не подходит , да и вообще у меня все знакомые мужчины не пьющие спортсмены

Natali Vovk

ну хоть какой-то женщине повезло, а может это я, как была молодая - надо перебирать мужиками было - а ума видно не хватило, а сейчас уже лучшие годы позади, все они детям и неблагодарным мужикам достались, потому и одна видно теперь, зато сын вырос непьющий и некурящий- надеюсь ему повезёт с девушкой.

#U
# Urkah'gun #

счастью Натахи обзавидуешься..наверно,он не только боярышник любит..может кудесник в постели?

Ксения Храмцова

после того как примет на грудь )))

#U
# Urkah'gun #

значит надежда есть?

Stormy

Просто это две любимых забавы большинства женщин: страдать и пытаться его переделать

Царапул Зуб

..повезло и Ксюхе хоть она ревёт мужичёнка хилого в дом свой волокёт)))))

Ксения Храмцова

мал золотник да дорог )))))))))

Царапул Зуб

)))))))из края вкрай

Царапул Зуб

)))))))из края в край

Виктор Юрьевич

боятся перемен наверное, ведь не за алкоголика же она выходила.

Дмитрий Иваныч

Дуры потому, что. С алкоголиками живут, от трезвенников бегут.

Ксения Храмцова

согласна

Константин Стемковский

Да синегалов много и поглядишь ведь и правда любят их...

Ксения Храмцова

и детей от них рожают , а потом удивляются от чего и сыновья алкоголиками выросли

Константин Стемковский

Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы... Посмотрю у друга жена подала на развод в жизни не работала а тут нашла аж две работы а смотрю живёт как раз с таким родила ему ребёнка слава богу в 1,5 года у них отобрали соцработники...

Ксения Храмцова

ужас ........ никогда не понимала таких женщин

Константин Стемковский

Я не пойму что от жизни надо дамам жила как у Христа за пазухой ну могу понять и чувства тоже но не с таким же.... Голову хоть чуть надо включать...

Сергей Сизиев

А ты знаешь что такое боярышник и что такое смеситель?

Ксения Храмцова

знаю конечно

Сергей Сизиев

Значит ты мужик 😄

Ажгерей-Ипа Кучук

Сместитель??? А что это такое? Что и откуда он смещает?

Ксения Храмцова

кран это

Ажгерей-Ипа Кучук

Кран--смеСИтель. Он смешивает холодную и горячую воду...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повезло Натахе,что её в карты не проиграли

Избор Коловрат

и зачем они жуют с баблатыми и не любимыми

Ксения Храмцова

что бы у детей был щедрый и любящий папа и счастливое детство и крепкая семья

Избор Коловрат

Любовь не выгода бумага не Разум

Ксения Храмцова

любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Избор Коловрат

приходит и уходит то что скитается безумно

Морошка

что такое сместитель;? Куда и что смещает?

Ксения Храмцова

кран с душем

Морошка

кухню с туалетом?

Надя Васильченко

Как жены мужей продавали - не смотрели? 🙂

Ксения Храмцова

нет не смотрели

Морошка

рассомахи!

Надя Васильченко

Вот... - 🙂