Вадим Бартенев

Сколько времени долно быть первоночальная загрузка аккамуляторной батарейки?

У меня новая аккамулятарная батарейка? NI - MH 2700 mAh, размер -АА . Там написано что стандартная загрузка: 14 часов при 180 мА или быстрая загрузка 5-7 часов при 360 мА. Нужно ли при первой загрузки заряжеть больше времени че обычно?

Нюша

На ночь поставь будет отлично