Александра

Какие фразы из уст мамы или папы слышал много раз каждый ребёнок, живущий в нашей стране 👪 ⚠️ 🍧 ❓

Ответы
Екатерина Минаева

Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
5.Сколько можно говорить?Выключай свет!
6.Я тебе русским языком говорю!
7.Закругляйся!
8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.
9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!
10.Далеко не заплывай!
11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!
12.Кока кола? Это же сплошная химия!
13.Тебе не стыдно,а?
14.У меня болит голова от твоей музыки!
15.Подрастешь-поймешь!
16.Я тебе слово, ты мне 10.
17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!
18.Тебе одному в школе ничего не задают!?
19.Будут свои дети — поймешь.
20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!
21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!
22.Вот у соседей ребенок — золото! Не то,что ты!
23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?
24.Как доедешь-позвони.
25.Не будешь учится — пойдешь в дворники. Ну как то так вот 😃

Александра

😄 😃 😀 спасибо..))почти всё ко мне относится..))

Екатерина Минаева

Да ко всем думаю относиться 😃

Игорь Нефтеюганск

Вот вы меня порадовали!!! Аж до слёз ржал!! Спасибо!!!!

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Не целуй ее она заразная; не трож ее, убьет; смотри мне в глаза; не бей лежачего он и так сгинет; будь аккуратнее; Молчи; Не молчи; не обижай девочек, они слабые, могут не слабо всю жизнь мстить; не занудствуй; Не спорь с матерью; За папу, за маму - манную кашу; неси дневник и ремень; замени лампочку; ты еще жениться не надумал и тому подобное.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну так уж сложилось, что физиологически мужчины более восприимчивы к боле.

Александра

может быть..не знаю..

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Поэтому от коварного удара многие мужчины погибают на месте.

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

И лишь 10% готовы уподобиться женщинам, чтобы просто жить.

Марина Яблокова

Отстань, надоела, не когда, и даже не фразы, это был хотя бы какой то разговор. А только отдельные слова, которые разрушают жизнь ребенка

Александра

😕 да

Александр Нюня

А вот тут я не спец . Мне говорили о честности , о силе воли . На большевистские идеалы сильно никогда не напирали

Niemand Против Войны

Не съешь – не получишь сладкого!.. Не лезь в лужу! Положи на место! Ешь банан! Не мешай папе лежать на диване!

Александра

😀 😀 дааа..))

Таша Игнатова

Я не знаю за каждого лично я чаще всего слышала "так делать нельзя,это не красиво"...почему не красиво х.з....

Лев Аксенов

Сначала ждем когда ребенок начнет говорить и ходить, а потом "Замолчи", "Не болтай", "Не бегай" и т.д. и т.п.

Человечек Из Москвы

Вот честно, что что, так это было давно и я очень много чего слышал, от "Быстрей домой" до "Учи уроки" ...

Юрий Logart Смурыгин

- А кто это у нас тут испачкал подгузник, а? Мое солнышко, да?
- Фу! Да ты не солнышко, ты - слон! )

Елена Воронкова

Мои дети выросли с фразой,которую я однажды сказала...НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! И им уже всё стало пофиг!!!

Vladimir Neizvestnii

за всех не скажу.. с детства запомнил.. не оскорби и не ударь женщину , собаку и тех кто слабее тебя.

Алекс Венцель

Ты вон давай уроки делай, а твои диодики-триодики ни куда не денутся. Это на хлеб не намажешь...

Евдокия Боднарук

Папу и маму нужно слушаться они для тебя живут работают.чтобы ты вырос человеком.

Рая Мальцева

"твои одноклассники так с родителями не разговаривают" (в подростковом возрасте)

Татьяна Назарова

В МОЁ ВРЕМЯ ПУГАЛИ ТЕМ ЧТО НЕ ПУСТЯТ ГУЛЯТЬ,А СЕЙЧАС ТЕМ ЧТО ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ.

Галина Мамаева

Не ври, я всё вижу по глазам! Не понимала в детстве,когда своих растила -поняла.

Пётр Миронов

ИХ ТАК МНОГО....НУ НАВЕРНОЕ---БЕРЕГИ...Я НЕ МОГУ ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАТЬ.....

Пётр Миронов

СПАСИБООО!!!!!!!!!

Александра

не за что..) 😊

Пётр Миронов

УДАЧИИИ ВАМ!!!!!!!!!

Александра

и вам ))

Guardian Angel

Те слова,которых другим родители не говорят, а они такие сладкие и нежные

Guardian Angel

Зачет?

Guardian Angel

ДА

Niherasebeblia

гребаная б.../паршивый козел/и это зарплата?/деньги тебе?иди накуй.....и т.п.

Александра

неужели так бывает.. 😕

Niherasebeblia

в детстве ,когда не было телевизоров жили в комуналке.так это каждый вечер было у соседей, вместо"спокойной ночи малыши"! 📺 🔊

Наталья Плоткина

Мама всегда права ,Вырастешь поймешь ,но что ниже написано,просто жуть))