Галина Галчонок

Кацапня ,а вам не кажется что главнокомандующий воздушно-космическими силами рф – суровикин двойной агент, два самолёта на жилые дома Ейск, Иркутск, в рашке за неделю?

Ответы
Ал
Александр

Да уже давно понятно, что «режиссёр» в этом театре один для обеих сторон 😊👋😉 Причём очень даже «от Бога». Снимаю шляпу.

Со
Сором

Думал я тут знаменитость, но куда мне до ваших неотразимых глаз, Галина😏

Галина Галчонок

Та ладно,,, я вже аж засоромилась 🙂, спасибо комплимент ,

Со
Сором

Я людина проста: бачу гарну жіночку - констатую по факту, мене мама не дарма константином нарекла))

Галина Галчонок

Мені приємно , а ім'я у Вас чудове, від латині постійний , стійкий

Виктор Шаламов

Это много легче, чем когда укронацики по своим бьют из гаубиц американских. По принципу: "Бей своих, чтобы чужие боялись."

Со
Сором

Я думаю он просто долбойоб как и прежние, но долбойоб, от которого русские солдаты дохнут как тараканы от дуста

Галина Галчонок

оно ,тварь тупая и кровожадная

Со
Сором

Ну как и все россияне, ничего удивительного

Галина Галчонок

да удивляться нечему , просто констатация факта

Ви
Виктор

кстати десантов и летувнов никогда и никто не назначал руководить общевойсковыми операциями .. дебилы они

Михаил

а у вас при нем еще самолеты остались?) Хоты вы на коленях вымаливаете у друзей из нато) Но там не идиоты)

Александр Жданов

ты как назойливая осенняя муха, все норовишь так или инычи укусить. Смотри нечайно могу прихлопнуть...

Александр Жданов

о, нет. Я только что пришел из баньки. Эх, замечательная была банька! Вот пришел, чай пью и остываю... Решил заглянуть и посмеяться. Спасибо, за весёлый вечерок!

Галина Галчонок

смотри не уссысь , не до смеха будет.

Александр Жданов

не боись. Мне это не грозит, а вот о тебе могу побеспокоить. Можешь лопнуть от самости...

Галина Галчонок

не ссы не лопну , скорее тебя разорвет ,,, склочный дешевый мужиченка,, фууу дерьмо расейское нафик ,нафик ,,мерзкий

Александр Жданов

ой, какой знакомый набор слов. Вы уж так у себя договорились бы , чтобы не повторяться. А то уж смешно становится! Но вот обмочиться все же ты можешь. Так что по-аккуратнее...

Александр Сэр

дура необразованная.... до куда Москали ??? от куда Кацапы начинаются ?? Похоже ты Москалька в Украине

Со
Сором

Нехуясебе! Ты умеешь "в Украине"? Снимаю шляпу! Що ты там за мою подругу базарил - какие вопросы?

Галина Галчонок

😂👍 ой , а я и не прочитала даже ... то же снимаю шляпку

Александр Кузнецов

Мне сдаётся, шо у Вас нема кого дома, тому щё всё Вам интересно, як там у рашки, да шо,да где.

Владимир Герасимов

Если к осени 23 года Киев не возьмёт, то придётся заменить, а Вы окажетесь правы.

Вячеслав Чистяков

Хохляндя, научись обращаться по человечески, ваши измышления засунь себе

Галина Галчонок

кацапет не истери...

Вячеслав Чистяков

ты истеришь

Вячеслав Чистяков

как приятно ваше бесенясь !

Вячеслав Чистяков

Прярм в радость бесись еще

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю скоро будет и третий как суровикин получит указание с сша

Татьяна Козина

Когда нам кажется, рогулиха, мы крестимся.

Со
Сором

Помогает?

Галина Галчонок

этой туше ничто не поможет

Со
Сором

Скажите честно, Галина - у вас на стене висит особый портрет, вы применяете особый крэм для лица или держите в заложниках Сотону?

Галина Галчонок

Та я ж сама відьма , кз кожним роком молодію 🙂😉

Со
Сором

Зрозуміло, таємниця розкрита😊

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Они разжигают распри и отмывают деньги

Валерий Герасимов

Вот у дуры радости то, - полные штаны!!!!!

Ол
Олег

я не кацап... вот в чём парадокс...

А. А.

А что с космическими войсками ??

Віктор Край

ьну фсьо имеет срок гарантии...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они, когда кажется, крестятся.

Сергій

А надо бы кадилом по голове суровикину дать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он уже долбанутый.

Сергій

Мало

Сергій

Скромничает он как то)

Лариса

Все равно мало

Галина Галчонок

в маштабах всей рашки конечно...

Лариса

Да Галя.

Лариса

☺️🌹

Нафаня Щепкан

Уёбище ты хохлятское