Се
Сергей

Футболистов в Росси нет ,а болельщики лучшие ведь так ?

Ответы
Наталья

Даже Путин удивился,как 200 наших 1000 англов прогнали с площади.А куда девается дерзость,когда приезжают домой?Не борются такими методами с чинушами,взяточниками и пр....?

Де
Дед'уктор

Да! Надо болельщикам самим взяться за выращивание, подготовку и формирование сборной.

Юлия Пак

ИГИЛ взяла на себя ответственность за поведение российских болельщиков на ЧЕ 2016....(с)

Vi Za Vi

Так то оно так-- только с Европейским говном связались, теперь вот срока понадавали

Мартина

пусть учатся у ирландцев как умеют себя вести люди вне футбольного поля.

Акакий Акакиевич

нет, не так. исландские намного круче. что болельщики, что футболисты

Пасифика Нортвест

В россии самые сильные команды и самая слабая сборная, странно, не?

Кареглазая А)))

Устала учиться))сейчас с детьми в школе учусь с детьми

Кареглазая А)))

И в каникулы учусь))мы знакомы?

Кареглазая А)))

Казахстан?

Кареглазая А)))

Не слышала о таком

Волга

и комментаторы просто супер! вчера наслаждалась)))))

Владимир Ильин

У нас всё так. И сошки нет, а ложками стучат.

Григорий Шматко

Как выяснилось в Украине их тоже нет.

Раиса Глинкина

И каждый знает, что нужно делать

Сергей Колосков

Я бы вообще их никуда не пускал.

Марина Маловичко

а то,муж не отрываясь болеет

Елена Воронкова

А то!)))Всех уговорили)))