Степаныч

о чём чаше всего люди сожалеют на смертном одре?

Ответы
Татьяна

О несказанных душевных словах, о том,что мало времени уделяли тем,кто их любил; о том,что не успели попросить прощения,за нанесенные обиды и боль; о своих пустых поступках и не упрощённых обидах....

Анатолий

Вчера об этом в инете читал... А Вы свой вопрос всем умирающим задаёте? Стесняюсь спросить...

Анатолий

Разве это здОрово?

Степаныч

задай свой и отстань нормальный вопрос. если мне уже 70. и похоронил многих. могу сформулировать по другому, что изменится.

Анатолий

Я тоже в жизни кое-что повидал: и при боевых действиях, и - будучи моряком. И похоронил многих. Так что хамить, в любом случае, не надо.

Степаныч

ну ты даёшь, первый начал. если воняет, отойди

Анатолий

Перезрелый хам... Ну что ж... Воняйте дальше...

Наталья

Однажды прочитала . что сожалеют о том,то мало родили детей ... Может быть и правда?

Степаныч

чаще всего люди сожалеют о том, что они не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. Они сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. И в итоге большинство из них не приблизились к исполнению хотя бы половины того, о чем они мечтали

Наталья

Может быть и так.

Ир
Ирина

О том.что не успели ..не долюбили..не сказали...! а уже поздно..

Степаныч

чаще всего люди сожалеют о том, что они не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. Они сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. И в итоге большинство из них не приблизились к исполнению хотя бы половины того, о чем они мечтали

Ир
Ирина

Это Ваш взгляд и мнение..Не мой!

Степаныч

а что оно не верно. мне 70 и я понимаю это очень хорошо

Ир
Ирина

для вас может и верно.Мне 59..-и я по другому чувствую и вижу..Уж сори! Можно иметь-Свое! мнение?-отличное от Вашего?!

Степаныч

да хот 100

Ир
Ирина

Ок.Я рада..

Юрьевич. Серпухов.

УМ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО ТЕЛО ЗДОХНЕТ БЕЗ ИГНОРИРОВАННОЙ ДУШИ.

Людмила Морозова

Сравнить пока не с чем, что бы ответить на этот вопрос.

Светлана Костина

О том,что так мало уделяли время своим любимым людям.

Вл
Владимир

А способны ли они в это время высказаться об этом?

Alexandr Kozelkin

Есть такие мемуары? Скиньте ссылку, почитаем)))

Степаныч

но это незначитч, то их нет

Alexandr Kozelkin

Определенно есть, но не на смертном одре. Скорее в состоянии предчувствия вечности. На смертном одре состояние полубессознательное.

Степаныч

мой дед умирал целый месяц. тёща так та пол года лежала.

Alexandr Kozelkin

В обиходе это можно назвать"на смертном одре". В мед. практике не совсем. Разные физиологические состояния.

Степаныч

так вот это обиходное, а не заумное

Та
Татьяна

О том, что жизнь пролетела слишком быстро.

Степаныч

не успел нагадить во все углы

Та
Татьяна

Ну ведь не все же засранцы. Думаю, что для многих смерть неожиданна и они сожалеют о том, что не успели закончить начатое.

Ви
Виктор

Думаю ,тот кто сумел покаяться ,не сожалеет

Степаныч

знаете- умер так умер и неча сожалеть

Ви
Виктор

Не всё так просто...

Елена Щупак

О том, что сделали не так в этой жизни.

Merab Gegia

Что не дали волю своим стремлениям.

Степаныч

верно. не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. А сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами.

Merab Gegia

Так точно.

Татьяна И.

думаю, что воскресших здесь нет

Сергей Грудцын

..........наверно пить не хочется!

Степаныч

чаще всего люди сожалеют о том, что они не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. Они сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. И в итоге большинство из них не приблизились к исполнению хотя бы половины того, о чем они мечтали.

Сергей Грудцын

Я все это перед тем и не упомню! Но звучит гордо, по пионерски, Вы были пионером?

Степаныч

ну это ваши проблему.

Сергей Грудцын

.........ты б натощак не пил, ну надо же, на смертном одре, .

Степаныч

могла бы пропустить вопрос, а то прёт. на красный

Дмитрий Каракозиди

Пока не знаю. ПомИру расскажу.

Галина Осташко

Наверно нет единого для всех

Степаныч

чаще всего люди сожалеют о том, что они не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. Они сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. И в итоге большинство из них не приблизились к исполнению хотя бы половины того, о чем они мечтали

Галина Осташко

не могу полностью согласиться

Галина Болотова

Что что-то не успели сказать

Галина Болотова

Есть поговорка "Мы полагаем а Бог располагает" Все просто невозможно успеть--много неожиданностей

Степаныч

хорошая еврейская привычка, уходить отвопроса

Галина Болотова

Я не ухожу от ответа Все предусмотреть невозможно

Степаныч

я и говорю хорошая привычка. да или нет, вот ответ

Галина Болотова

Конечно не все Вышла замуж---умер муж и все пошло не так

Лида Бавинова

об ошибках своих к ближним .

Степаныч

не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. А сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами.

Лида Бавинова

согласна и с вами.

Суфия Каримова

не так жил и не тех любил.....

Степаныч

чаще всего люди сожалеют о том, что они не смогли прожить жизнь, сохраняя верность себе. Они сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. И в итоге большинство из них не приблизились к исполнению хотя бы половины того, о чем они мечтали.

Суфия Каримова

и это-так!!!!

Ljuba Belova

о быстротечности времени