Вл
Владимир

Пофилософствуем? Можете закидывать меня тапками!!!! Сейчас оставшись один- понял такую вещь, что раньше знакомиться с дамами было для меня проще(не подумайте женщины здесь не причем), а сейчас только подумаешь об этом и представляешь, что ты можешь дать- вопрос(((( Любовь- ну может быль, заботу- конечно, но кому она нужна без большой материальной поддержки... Свои проблемы слюбовью к детям- оно ей надо... И ВОТ и КАК?

Ответы
Анна Матвеева

Когда-то в далекой юности я мечтала встретить того, кто так же как я любил бы детей и хотел создать многодетную дружную семью. И я вовсе не думала о большой материальной поддержке. Потому что считала, что трудолюбие и земля всегда прокормят и обеспечат семью.Но... тогда не встретила ни одного такого же мечтателя, от меня шарахались "мальчики", считая, что я жду принца и что слишком "правильная". В итоге перестала ждать в 25 и сама стала и лршадью и быком и бабой и мужиком. Вначале нашла детопроизводителя (чтоб не пил, не курил, уважал, хоть не любил...). Спустя время "усыновила" мужчину на 7 лет старше меня, который по сей день для меня "сынок". Так реализовала хотя бы частично свои мечты - семья многодетная - 3 сына и муж-сынок. Так что не надо опускать руки, а самореализовываться с учетом превратностей судьбы!

Василий Про

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!! Да?))

Вл
Владимир

Хороший старый анекдот, но нет....

Светлана

Ну, забота же состоит не только в том, чтобы намазать больную поясницу женщине мазью "Долгит"...)). В жизни хватает разных бытовых проблем, каких-то дел... да хотя бы с магазин сходить купить продуктов (только на ее деньги!), лекарства, заменить протекающий кран на кухне, поправить забор на даче, помочь родителям с лекарствами и по хозяйству, решить какие-то проблемы в РЭУ... Ну, куча всего! Женщина будет благодарна, что хоть от части этой нудной рутины ее освободят!... Ну, а если еще и на море раз в три года свозят (хотя бы на Черное)...

Вл
Владимир

Забота и имелась ввиду всё это)))) Плюс- хорошо готовлю и люблю, только не люблю убираться))))

Светлана

Ну, значит у вас завышенные требования к женщине - чтобы была моложе лет на....дцать, и красотка писанная )... А вы приглядитесь к женщине хотя бы ровеснице, с детьми, которая настрадалась уже, которая оценит крепкое надежное плечо, а не к той, которая по круизам мечтает мотаться...)

Вл
Владимир

спасибо

Sl Sl

Какое горе от ума....))) Мать природа одарила нас автоматическим механизмом притяжения к противоположности. Симпатия появится сама без супер анализа, всё будет вызывать приятность начиная от первых разговоров, первых взглядов, первых касаний, до серьёзных взрослых взаимодействий. Голову всё же придётся включить, в том случае если ваша женщина стала задавать вам сложные вопросы не по теме. Нужно только не прозевать этот момент, а то будет поздно.))))

Галя

Возраст ваш посмотрела. Да,вы правы, ваши ровесницы все отягощены сейчас проблемами. Моральной поддержки мало. Вот я,другая. Меня материальное не волнует. Мне нужно именно то,о чем вы пишете. Помру,наверное,не дождусь. Мои ровесники либо с женой разъехаться не могут,либо сиделка нужна,либо нафиг никому не нужен а я его устраиваю. Понимаете? Уже от двоих слышала: ты меня всем устраиваешь....короче,проблемы те же,что и у вас....

Вл
Владимир

Удачи Вам

Галя

И вам...

Вл
Владимир

Спасибо

Елена

Вот почему то все вопросы сводятся к большой материальной поддержке.... Неужели ухаживания стоят много? Допустим сходить в кино и выпить где-нибудь чашечку кофе. Ну не так уж это и дорого. Просто кино и просто кофе, без лишнего. Или помочь женщине розетку починить или кран... это очень много значит и ничего не стоит..... от мужчины требуются только специальные познания в электрике, а розетку для своего дома она сама купит.

Лена Елена

У меня сегодня произошла именно такая фигня со знакомым мужчиной. Мужик настолько идеален и благороден, что, предложив мне переночевать у него, постелил мне в соседней комнате, а сам ушёл спать в другую комнату со словами БУДЕТ СКУЧНО-ЗОВИ. Я обалдела... А сегодня днем в ответ на его ко мне сообщение со словом ДОРОГАЯ отправила ему сообщение о том, что не готова к отношениям. НУ НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ... БЛИН..

Наталья

Анекдот по теме... Одинокий мужчина купил мяса и решил сделать пельмени, а мясорубки нет. Вышел на площадку и позвонил в дверь соседке, а сам думает: -Попрошу мясорубку... Нужно будет приглашать на пельмени.....Где пельмени, там и бутылка...А где бутылка там..... Придётся жениться...Дети....Пелёнки...Алименты... Открывается дверь, в дверях соседка, а он ей с порога -Пошла ты на хрен со своей мясорубкой....

Валентина Грешных

Очень даже надо! Любовь детей и к детям это одно, но обязательно нужен рядом человек, с которым можно поделиться всем. чем ты не можешь с детьми. Да и для души,для здоровья, да возможно есть дамы-женщины, которым нужно материальная поддержка, но думаю не все такие.А проб лемы , проблемы и у нее есть, и дети, и внуки.Я тоже три года одна, и хочется иметь рядом теплое плечо мужчины.

Елена Фёдорова

Если в отношениях всё упирается в материальное, то это очень грустно. Отношения строятся на взаимпонимании и взаимоподдержки, а не ты "должен/должна". Удивляюсь, над мужчинами, которые сами выбирают девушек с материальными ценностями и их же осуждают. Выбрали такую - пашите яки конь ради любимой. Другой может сойдёт и рай в шалаше - вам же такие девушки не интересны.

Вл
Владимир

Вот мне интересно где я писал, что женщинам надо материальное?

Елена Фёдорова

Цитирую: "Любовь- ну может быль, заботу- конечно, но кому она нужна без большой материальной поддержки..". Т.е. вы любовь не рассматриваете без материальной поддержки. Ваши слова.

Вл
Владимир

Это мои мысли, мои комплексы, моё понимание.... Про женщин раньше (не подумайте женщины здесь не причем)

Елена Фёдорова

Ну хорошо. Я вас поняла.

Фрекен Снорк

Это хорошо, когда приходит ответственность за свои не только совершенные, но и планируемые поступки )) только "закапывать" себя не стоит ) да, материальная поддержка это отлично, но есть много свободных женщин обеспечивающих себя (не говорю "шикующих") и готовых быть рядом с мужчиной, который им создаст психологический комфорт, так что: нос по ветру! Всё ещё будет!

Александр Данкев

На самом деле тема многогранная и всеобъемлющая, но красной нитью является в ней то что во множестве притязаний важно отношение партнёров друг к другу, если у них гармония в семье или в союзе, то всё остальное не имеет значения! И наоборот, без гармонии в отношениях, даже партнёр способный в материальном плане на многое, не может обеспечить хороших отношений!

Наталья Казанина

Это называется ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА или САМОБИЧЕВАНИЕ,Уберите и то, и другое, и жить станет намного лучше, легче и проще.Позвольте женщинам самим решать.что вы можете , а что нет им дать.Не все измеряется ДЕНЬГАМИ.У меня, лично, с точностью все наоборот.Хоть ты ему сама за это денег предложи.....Обойдется! Пусть так живет, а когда поймет, то уже поздно будет.

Alisa &&&&&&&

Нельзя всё измерять деньгами. Пусть не любовь, но отношения разве можно сравнивать с материальностью, на какие весы вы их положите?? Не собираюсь закидывать тапками, но ведь как хорошо когда родной человек рядом. Именно РОДНОЙ, которому не важно сколько вы принёсёте зарплату, а нужно ваше плечо в которое можно уткнуться и ваши обьятия, которые согреют

Larisa Prokopieva

Истина.. Но... если у вас есть какие то таланты способности и вы их реализуете, то этим Вы интересны людям.Мужчина может дать женщине много положительных эмоций .поделиться навыками. знаниями.. У меня был брат. сним всегда было интересно и я очень скучаю без него. Что и доказывает. что не только сексуально мужчины интересны женщинам.

Татьяна Аношко

да.вопрос есть,ответов много,все индивидуально.Жизнь-одна у человека,она не такая уж длинная и проживать ее с нелюбимым и с тоской в глазах-несерьезно.Надо просто жить и радоваться,найти интересное занятие для себя.найти друга в женском роде,чтобы было интересно и весело.А время покажет,когда встретите настоящее.

Ир
Ирина

Сложно! Надо научиться любить не только себя. Потому что если мы не любим детей, значит, мы эгоистичны - верный признак. Эгоисту в принципе не сладко: кому он нужен? Любовь нужна всем! Материальная поддержка хорошо, но Вы же не нищий бомж! - вон у Вас интернет есть! И женщине нужна защита - дайте ее ей!

Королева"Осень"

Самокритично..... Тепло души, тихие зимние вечера, порогулки по набережной(если есть таковы), нет поездки вместе на пляж, дачу, лес, походы вместе в бассейн, развлекалки не значительные, помощь по дому, здоровью, быть всегда рядом, разговоры, обсуждения просто быть хорошим другом это многого стоит.

Юлия Артемьева

Просто надо уметь распоряжаться своим доходом, пусть он и не огромен. Женщин гораздо больше, чем мужчин. И каждой нужно и важно именно внимание. Мужчина должен ставить и выполнять важные свои цели. Но для любимой всегда должен быть "золотой запас", пусть не очень большой, но только для нее.

/// Марина ///

Знакомый встречался с дамой,ей 49,ему43...она снимает квартиру и он без жилья..разведены оба...недавно официально оформили свои отношения...как он сказал, она меня устраивает и большего мне не нужно...вот и всё) сейчас вместе живут, постоянно бывают в деревне а его родителей. Помогают...

/// Марина ///

Так что,когда встретите своего человека, не упустите...вот и вся философия)