‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Есть «муж» на час. А «жена» на час, найдётся?))) Услуги и оплата по договору ИП🤭

Ответы
Татьяна Черненкова

Я работаю "жена на час" уборка в доме, готовка еды, мытье посуды, покупки в магазине....🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Есть жена - стирка, уборка, готовка. Интим сама предложит. Только на час не рассчитывайте.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну эт понятно😁полдня как минимум😁

Vladimir Afanasiev

Неделя, как минимум ! А как максимум .. столько не проживёте ))))

Наталь

Бытовые услуги? Да полно. И даже проститутку можете так назвать. Были бы деньги)

Марго Беккер

Еесть ,но они не трахом занимаются, а убирают готовят и беседуют с одиночками

Ирина

Не забудьте составить договор и удержать НДФЛ (п. 1 ст. 226 НК РФ).

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мне то зачем🤣я не оказываю услуги🤣

Ирина

Вы оплачиваете жену. Следовательно вы источник выплаты.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем мне думать о каких то юридических проволочках?😁я когда проезд оплачиваю , не думаю ни о чём😁

Ирина

Там вы выступаете как физлицо-потребитель услуг.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А домработницу на час заказать , это не потребление услуг?🤦‍♂️😁

Св
Светлана

Жена на час- древнейшая профессия)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

на час или на два)))) ну а у слуги другого характера, это уж по добровольному согласию🤣

Св
Светлана

Жена может отказать. Сказать,что голова болит. Что целый день стирала и готовила

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем отказывать? Легла себе на бочёк и расслабилась. Я уж сам там как нибудь🤣

Св
Светлана

Сам как нибудь)))) и бесплатно))))

Ночной Странник

думаешь ты за час ее удовлетворишь?

Вера Гудкова

И жена может быть по швейному делу.

Ви
Виталии

ваши контакты пож!!!!

Sonik In The Фингерс

Аааааа, кабббала

Ирэн Долгова

Наверное есть

Та
Татьяна

😂😂😂 есть!

Кл
Классификация

🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Только бес последних трёх пунктов😁

Галина Булыгина

Поняли