Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🖼

Ответы
Дмитрий

замечательная идея🤗👍в тот момент в то направление душа раскрываеться и счастье будет неимоверно много да и пофиг если и не доехать.🤗

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот именно! вы меня понимаете))

Дмитрий

представь работаю в другом городе мастер вынес мозги .и с ихидным лицом говорит тебе не куда не деться будешь работать а так домой захотелось и 100 киллометров одним шагом счастья стремясь пешочком в сторону дома и счастье переполняло мою душу и пару раз промок дождь был такой превосходный я шел мокрый и счастливый.🤗

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

домой ноги сами несут))

Дмитрий

ближе к дому одна нога только несла.вторая счастливая тащилась за ней.🤗

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

но ведь дотащилась!)))

Дмитрий

да.три дня ходить не мог дома валялся.🤗👍

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

зато дома)))

Eduard

Говорит старушка деду, я в америку уеду. Дура, старая карга. Туда не ходють поезда)) Такую частушку дедушки и бабушки пели)))

Eduard

Попутного Вам ветра и семь футов под килем🛶🏝️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благамдарям!

Eduard

И Вам чистамморям))

Eduard

🌸

Похахонтас

Главное - намерение☺ А там глядишь, что-то и встретится по пути приятное, да родное☺, покруче Мальдивов☺

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

поживем - будем посмотреть )))

Ирина Валеева

Удачи!!! Запаску не забудь для велика, а то и до следующего двора можно не доехать🤣🤣🤣✌🏻

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

села у окна, взяла бинокль. календарь под рукой ))

Ирина Валеева

Жди! Уже....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

выехала ? на ночь глядя ??? да ты герой!))

Ирина Валеева

Мне море по колено, мне горы по плечо...

Ви
Видитьненужно

))))))))) тоже хочу так сделать , но только на на мальдивы. куда то туда где лет и это долеко

Серёга Разумов

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вы научились?

Им
Имя

Ну а меня то ты возьмёшь с собой? Обещаю, буду послушным. Лисапед свой имеется.😊 ))

Им
Имя

канешна, чё тута стисьняцца? )))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

фсе сваи???

Им
Имя

пра фсех низнай, мине и тибя впалне хватаить )))😊

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

аллилуйя!!

Им
Имя

вотыминна! ))))

Ку
Кузьмич

Туда, кстати уже тоннель тянут, осталось каких то жалких десять процентов)

Ку
Кузьмич

Привет Ярик)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну рассказывай, что тут новенького))

Ку
Кузьмич

Тут нового?) Тут так же стабильно как в последние годы правления Леонида Ильича)) Из новостей только то, что сегодня четверг и лето))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и то хлеб)))) на одичайке вообще пустыня)

Ку
Кузьмич

))

Виктор

На велосипеде вы проскочите много интересного, уж отправляйтесь пешком))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это слииишком долго

Виктор

Да не каждому удавалось столько быть на Мальдивах))))

Sergazy Malashee

почему же не... Если это район такой в Вашем городе, очень можно даже и до....

Вася Иванов

Как знать. С нашими то пробками, только на велосипеде и ездить.😉😁🌺

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот и уехаю накуй, нафсихда))))

Вася Иванов

Будешь в море купатися и чаек гонять...

Владимир Гордейчик

.. странно .. как может Крым надоесть ? 🌹😁💥🌴🌴🌴🌊🐬🌊🍎🍎🍎

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

за всю жизнь-легко))

Владимир Гордейчик

странно это .. 😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

странно тем, кто живёт не здесь)

Владимир Гордейчик

.. тутака .. уже 43 года живу .. а родом я с Урала . Давно влюблён в Крым !

Владимир Гордейчик

.. до Симферополя около часа езды от нас ..

Рамиль Абдурахманов

с собой надо нанимать телохранителей, а то расчленят на органы

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

тьфу ты! вы чо, сговорились?

Рамиль Абдурахманов

там на западе жестокий капитализм, они сделают и непобрезгуют

Балбес

Земляк, флаг тебе в руки... Попутный хрен в деревянный затылок...

Анна

на кой черт тебе сдались эти мальдивы? у тя в крыму лучше!!!!!!!!!

Остап Небендер

На багажной полке). С поезда сойдешь, а дальше на велике)))

Анна

ну Остапа тут понесло)))

Остап Небендер

Я уже даже не подсчитываю, который раз здесь вижу эту фразу)))

Анна

классика,батенька))

Просто Александр

Не повезло вам, летом и съездить некуда, на курорте живёте 😆

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот именно... безобразие!!!

Соучастник

Слюшь...я тоже хочу....лисапеда нет, ток лыжи, и то одна...😉🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не беда, греби на одной🤣🤣🤣

Соучастник

Ага...кругом тьма...дождь...грязь...снег...слякоть...а я на лыже по кукурузе....😉🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

главное-цель!))

Соучастник

Цель....оправдает....средства.....????😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и мен но!)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Возьмите инструментов с собой,
и меня)))) Мр-р-р-р))))) Мр-р-р))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

цыц! а ты выброшу! прям в переноске.закрытой.))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все, я спатьки в переноске буду)))*мяу*
Не буди! И по кочкам аккуратнее! У тебя
на совести все таки питомец, самка человека!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у меня на балансе четверо, уж я умею управляться)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо)))) Мяу)))

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, уже и крымчанки побежали в поисках олигархов...😥

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

на кой они мне?

Авраам Чулпанхаматов

А вот это уже радует... С такой согласен и тандемом! 😆🌹

Авраам Чулпанхаматов

Аккуратнее - панамка спадет! 😍

Андрей Шатрыкин

Поддерживаю, потому что в любом случае будешь на море))