Пп
Ппло

я живу в подмосковье.шла с работы с суток.у магазина толпа мужчин.лет 55..им бы выпить и покурить.работы не у них.купила пачку сигарет им.пожалеть и помочь?

Ответы
Виктор Лукиша

и водочки вот так и спаивают чужих мужиков😃

Пп
Ппло

таковые мне не нужны.лучше жить одной.чем с кем попало.пожалела.дура.а работы ведь нет..полы мыть не пойдут.

Виктор Лукиша

а дрова пилить лень

Пп
Ппло

подмосковье.город.

Виктор Лукиша

значит улицы убирать

Пп
Ппло

там узбеки

Виктор Лукиша

да скоро русского человека в Красную книгу занесут и будут в клетке показывать узбекам

Николай Кондратюк

🌹 🤗 от всех мужчин))

Пп
Ппло

знакомая ситуация..бывает👍

Николай Кондратюк

не. я не курю)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

не бедная тетя

Пп
Ппло

яя тётя добрая.просто помогла.у меня есть работа.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а я глянула на алкаша который просил у меня 2рубля и у меня возникла буря эмоций, знаете почему?

Пп
Ппло

расскажите..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

мне бы стрёмно было будучи мужиком просить у девушки

Пп
Ппло

а им не стыдно..мужикам...